Строительство и ремонт
Кто лучше, маляр или сантехник?
Сантехник, конечно. Миллионеры некоторые, кто с руками и мозгами.
:) За сантехника иди, маляр слишком узко
Дмитрий Евгеньевич
Я про работу
Дмитрий Евгеньевич
Куда пойти работать
Roman Abramovich
тут ты не прав. Маляр это не только краска, это ещё и штукатурка и обои и шпаклевка и работа по дереву и по металлу, фасадные работы, лепнина и много чего интересного
Лучше для чего !?Если для шпили-вилли, то ваши трубы лучше сантехник прочистит.
Дмитрий Евгеньевич
Какая работа лучше
Маляр. Сантехнику не часто меняют, обои ( и пр.) переклеивают регулярнее.
Электрик.
Лучше пять в одном :сантехник- плиточник гипсокартонщик -штукатур -электрик . Настоящие плиточники эти все работы точно знают и умеют делать
Женщины чаще мужчин проявляют аккуратность и могут работать, выполняя однотипные операции с высокой надежностью и качеством.
Из этих соображений лучше Вам красить и обои клеить.
А если сантехникой заниматься - учите физику. Гидравлику надо знать, понимать и чувствовать!
И ключиком крутить, который №5 тоже не всякой дамы хватит.
Лучше в сексе, или в самогоноварении? Уточни.
Это вы немецкое домашнее кино обсуждаете?
Дмитрий Евгеньевич
Нет, обсуждаю кем работать лучше
Смотря в каком случае
Они оба хорошие.. если немецкие.
Каждый по своему
МАЛЯР это тот кто красит штукатурит клеит он должен хорошо знать и уметь делать сантехнику электрику плотницкие работы так как из маляра получится любой специалист - но ни когда из сантехника электрика плотника не получится маляр проверено годами опыта -
Ну я кино смотрел интересное- там никаких маляров не было!!!
З. ы. А с другой стороны -"...нет. мы тут красим-белим..." (с)
Бггг.
Сейчас практичнее второй.
На вкус и цвет. Лично я маляр-штукатур 4 разряда. Война закончится и без работы сидеть не буду
Жениха в кризис выбираешь?
Дмитрий Евгеньевич
Кем лучше работать
Как можно их сравнивать? этож 2 разные профессии