Строительство и ремонт

Если две бытовки объединить получится хороший домик?

Можно их поставить не вплотную, а с отступом в пару метров, накрыть лагами и сделать двухскатную крышу.
Тогда один будет жилым, второй - хозяйственным, а в середине будет мастерская или хранилище досок и мешков вне зоны осадков…
И не забудьте их поднять от мокрого грунта.
Автошины с набивкой и кусочками тротуарных плиток под силовой набор через каждые полтора-два метра, тогда полы можно будет нагружать прилично)))
Саша Семенюк
Лучший ответ
ну для начала стройки ,вполне себе вариант .
Лёха Кожевин
а смысл? из бытовки хорошего домика не получится, сколько бы бытовок ни было. бытовка - это сарай. если нужен домик, то домик и надо покупать либо строить
Andrei Oleshenko
Лучше 4, 2 жилые комнаты, одна коридор, 4 тая кухня- су. Тогда и основной дом можно не строить...
Женя Близнюк
Не факт)
Боря Никон
большой сарайчик будет а не дом
Да, можно и так сделать, а можно и по своим чертежам модульное здание заказать утепленное. Сразу рассчитать площадь каждой комнаты и расположение. Получится одна большая металлоконструкция. Потому что два вагончика маловато для дома. А заказывают изготовление металлоконструкций https://www.zavodsz.ru/catalog/metallokonstruktsii/
Да. Двухкомнатный. Но это сооружение нужно дополнительно утеплить.
Nurik Abdigaparov
Это больше как временный вариант, лучше построить хоть и не большой, но настоящий дом. Есть же и простые варианты. Но бытовка вам в любом случае понадобится, пока дом будите строить, но в аренду. На сайте https://bytovki-v-arendu.ru/ большой выбор.