Строительство и ремонт

А как вы откашивали от школы, что говорили родителям? я грел градусник об батарею)

мне не надо было, я пропустил пару классов из за головной боли, сделал мрт , ничего не нашли, голова болела это правда!
Нияз Саржанов
Лучший ответ
нет ,до 8 класса не пропускал занятий ,я из деревни , у нас не болели
Naka>>> Taraz>>>
Никогда не обманывала родителей . Очень редко просила написать записку классной и оставалась дома .
Было это очень давно. Вот вспомнила, какими же мы были идиотками, ну 15 лет, дурачье. Мы с подругой очень не хотели идти в школу и мечтали заболеть. Вечером напившись чая с малиной и хорошо вспотев, вышли в мороз на улицу в одних ночнушках, валялись на снегу, обливались водой, обсыпались снегом, в надежде, что завтра у нас будет температура. Но на утро, да и последующие дни, не только температуру, но даже соплей не было.
Говорил родителям, что сегодня у меня просто нет сил идти в школу. Нет желания. Что в таком виде я нахватаю двоек. Тогда родители звонили классному руководителю и отмазывали меня. Но это было всего раза 4 в году.
Зачем откашивать , когда я и так постоянно болела
Надо не пойти, не ходила, и всё. Через пару уроков уже родителям звонила директор, что меня нет.... Ну а меня нет! Я на лыжах катаюсь на турбазе. Что не понятного?
У меня горло всегда было красноватое, так что я в любой момент могла пойти на больничный))) зачем греть градусник, просто ныла, что устала, собственно, это было правдой. Когда пошла в институт - все красные горла как рукой сняло! Стала спать на сквозняке с мокрой головой и ничего мне не было XDDDDD И - интерес!
Дмитрий Шеин
У нас это было не принято.
Даже в старших классах на том же НВП с нами девчонки соревновались в сборке «Калаша» и на ногти форы не требовали)))
Из школы на окраине за рабочими районами выросли дяди и тети, ставшие тем, кем хотели…
Олег Лиманский
Я умею очень красноречиво выглядеть. Я бывало сидел с таким видом, что меня просто отпускали домой. Из жалости или я не знаю даже, почему. Классная руководительница вообще разрешала раз в неделю пропускать. В универе вообще появлялся раза 2-3 в неделю.
С работай жалко так не прокатывает. Бессердечные суки ((
Я ОТКАШИВАЛ посредством ОТКАШЛИВАНИЯ
Giorgi Gelashvili
тоже грел градусник об батарею, пока не подхватил какую-то заразу, из-за которой температура ниже 37 не падала

Когда власть градусника пала, я смог руководствоваться только своими ощущениями
Егор Браун
Никогда не косила от школы. Ходила и с кашлем и температурой.
В армию пошел не имея даже медицинской карты, только карточка медосмотров!Лет с десяти на лыжах ходил в лес за 15 км...болеть было в падлу!..да и мамку ни один градусник не обманет.
В-
Вячеслав ---
Я откосила пару раз от художественной школы. Я просто тайком не спала всю ночь(на художку меня будят на час раньше до начала урока, в семь утра), и меня былло просто не разбудить. Или, не позавтракав в школу, я купила себе в магазине шоколадку и съела на пустой желудок - у меня начал болеть живот. Это не очень эффективно, но с кем-то работает.