Строительство и ремонт

Может ли взрыв выбить двухкамерный стеклопакет с тремя стеклами ?

Может.
Алеха ...
Лучший ответ
запросто
вместе с зубами.
Сергей Видяев
И двери и стены может.
Kolumb Kolumb
конечно же нет! Вот мозги выбить такой вопрос может.
Костя Суворов
Многое зависит от вещества и вида взрыва..
Специалисты говорят, что - сегодня взрыв бытового газа приносит большие разрушения из-за этих стеклопакетов.
Если раньше вылетали окна и двери, то сегодня рушатся стены и плиты перекрытия...
Сергей Хегай я имею в виду взрыв военного снаряда рядом с домом
Евгений Белошапкин При чём тут окна к последствиям взрыва... Это же проблема не в окнах и дверях, а в качестве стен и плит перекрытий!
Хаитмурат Языев это не газ..
Очень даже может, выворачивает запросто.
Если слегка приоткрыто, то может сохраниться.
Не всегда. Но... Если взрывная волна , не говоря об осколках, не сможет выбить стёкла - она выбьет ВСЮ РАМУ, вместе со стёклами.
Основной плюс - если повезёт - то рама не вылетит, а хоть одно стекло останется.
Ставьте комнатным стеклом триплекс. Дороже, но менее травматично, для вас.
Mихаил Чабан
Если в окнах ОРГСТЕКЛО, то взрыв может и не выбить их
Как делать нефиг . Видела лично . Даже взрыв бытового газа нехило так стеклопакеты из стен сносит .
Конечно.Даже обязательно,если взрыв близкий.Стекла вылетают,металлопластиковая рама лопается.Стальные двери бывает гнутся,бывает вылетают,даже вместе с косяком вылетают.
Юрий Беляк
Сергей Хегай предположим если военный снаряд детонировал во дворе дома
Вместе со стеной может!
Взрыв с какой стороны стеклопакета?
Если внутри помещения и стеклопакет поставлен хорошо, то вылетит как пробка из бутылки шампанского, а если очень хорошо, то стекла вылетят, а каркас останется.
Если взрыв снаружи, то в зависимости от расстояния до точки подрыва, угла по отношению окна и типа боеприпаса может вдавить, разнести осколками вдребезги, или "лизнуть" без внешних повреждений...
Макс Суржик
Не поверишь!И все двери внутри помещений если рядом жахнет 120 мм минометная мина.А если прилетит снаряд "Солнцепёка",то и всё выгорит нахрен!
Какой взрыв,дитя глупое? Новогодней хлопушки? Или атомной бомбы?
Anik Bekorchi
Сергей Хегай взрыв военного снаряда
Запросто
Sex Machine
взрыв чего?
Сергей Хегай взрыв военного снаряда