Строительство и ремонт
Из-за чего так розетка горит и что делать? Если другой удлинитель включу, побольше, и на него подключу грелку
Также будет гореть или нет? Второй уже не высовывается от света, видимо тоже плавился. Греока много энергии наверно берет, что теперь делать на ночь

Лучше не рискуйте, так и до возгорания недалеко. Поспите лучше одетым под 2-мя или 3-мя одеялами. Будет холодно, но вы избежите пожара. И можно в ближайшее время попробовать приобрести новую грелку?
Электрика вызывала из УК ,замена розетки -300 р . Я обрадовалась и поменяла 4 штуки.
Контакт плохой в розетках. Заменить на новые. Использование китайский тройников - не дело, говянные они. Выброси совсем. На стену прикрути нормальную розетку , надо 2, ставь двойную. Вилку отрезать и заменить на новую. ЗАПОМНИ : вилка в розетку должна входить с натягом ,т.е. очень плотно, если болтается вилка в розетке , как гоовно в проруби, то так и будет гореть дальше ( как сейчас у тебя)
Самые хорошие - с под пружинными контактами розетки
Вторую вилку, если не вытаскивается, так же обрезать и поставить новую вилку. Утром дуй в магаз , покупай запчасти и делай.

Не везёт вам с техникой никак. Мужчину надо с руками.
Розетка горит потому, что плохой контакт и серьёзная нагрузка. Об этом говорили в школе на уроках физики, когда сопротивление тока изучали.
Менять надо розетку, пока пожар не случился
И разбираться с отоплением, что это за моветон - отапливать помещение электрогрелками?
изза двойника в который воткнута эта вилка..он не расчитан на мощь..
Бедааа, но фото хорошее.
Тут надо сменить все, включая розетку на стене.
Нужно поставить индустриальную, черную с цанговыми контактными группами, тройную, если такую найдете.
Удлиннитель использовать с проводом 1,5 кв мм на жилу.
При подключенной нагрузке проверять температуру настенной проводки и визуально скруток в рааспайкоробках по пути к щитку.
Нормально сделанная электропроводка должна легко переносить нагрузки в районе до 2,3 кВт
запасайся свечками или найми мужа на час.он отремонтирует и электро и твою розетку.
Уже всё сгорело. Выкинь двойник.
Плохой контакт в розетке и вилке или маленькое сопротивление в проводе.