Строительство и ремонт
Чем покрыть бетон, чтобы не пропускал воду?
Короче это маленькая комнатка для бойлера и прочего , всего 3,5 м.кв. Сверху бетон и он был покрыт гудроном . С тех пор прошло тысяча лет и теперь вода капает понемногу, во время дождей. Металлическую крышу не могу положить, так как там стоит бак для воды, ну и опорные ножки прямо в бетоне
Продается специальная так называемая "Резиновая краска". Ей даже бумажные коробки покрасить можно и они воду не будут пропускать. Будет эффект резины
ну так купи кусок смолы и залей как было
Как кто,а честно сказать,ни черта не понял-что за проблема.
Нурхон Умаров
Бетонная крыша пропускает воду
1000 летний бетон просто промерзнет за еще пару лет и упадет .Так ремонтируйте ету кровлю ,а способов куча
Пройтись горелкой и настелить Стеклоизол Р ТКП-3.5 верхний слой стеклоткань 9 м²
ремонт гудронового покрытия горячим способом
Нурхон Умаров
гудрон я удалил
Аналогами Пинетрона! ИЛи мапеластиком, смотря какая у вас конструкция.
Дык крышу чини бикростом закатывай
Нурхон Умаров
А как я в бетоне найду где течь?
КЛЕЁНКОЙ
Залей снова гудроном или мастикой.
Владимир Мотовилов
гудроном)))))) ахахаха
да есть гидроизоляция и сухая и в верах готовая для вн.работ
если основа не очень прочная можно взять сетку для штукатурки пенопласта,примазать его плиточным клеем и потом уже гидроизоляция
Нурхон Умаров
Прочная, как камень. Но почему-то течет. Правда не много а по капельке
Александр Белов
бетон хорошо пропускает воду,гидроизолируй и всё
Обмазочной гидроизоляцией
Если там гудрон- то только прометать, зачищать то, что расслаивается, и битумной мастикой промазывать. Желательно горячей, или сильно растворителем разбодяженной.
Нурхон Умаров
Гудрон я удалил начисто. Теперь только бетон
Устранять причину протечки ...сверху...вода дорогу найдёт...плюс бетон постоянно будет мокрый, что не есть хорошо...потом и плесень появится. и прочие проблемы...желание исправить всё побыстричку, приводит к попондосу на деньги и ещё большего геморроя..
Сделать ровную стяжку , чтоб был уклон. И линокромом в 2 слоя. Первый слой простой, верхний слой с каменной крошкой.
Нурхон Умаров
Спасибо. Какова должна быть минимальная толщина стяжки?
Жидким стеклом.
рубероид? ну или еврорубероид))
Только снимать ножки и бак и ремонтировать крышу
Нурхон Умаров
Какого черта
будет капать по любому если без крыши
Нурхон Умаров
Раньше не каапало