Строительство и ремонт

У кого меняли канализационный стояк?

Чтоб его установить, нужно дробить напольную плитку?
за унитазом может чуть чуть..
S&
Salamat & Mirgul Sala & Mira
Лучший ответ
Плитку возможно придётся оторвать чтобы снять старый. А новый воткнут в уже имеющуюся дыру.
Во круг трубы раздолбят и поменяют . Полы точно не будут вскрывать с вашей плиткой напольной
John Doe
Предварительно укрыл все полы листами старого ДВП, и то одну плитку треснули сквозь него. Стояк спрятался в короб, так что состояние плитки вокруг него было неважно. Вокруг унитаза сам подрезал и приклеил имевшиеся в запасе плитки той же партии.

Как вариант - поискать кольцевую накладку-плинтус подходящего диаметра.
Мг Ца Ас
стену будут ломать
Cojuhari Nicolai
Обычно замену канализационного стояка выполняют специалисты, такие как сантехники или строительные команды. Они имеют опыт и инструменты для выполнения таких работ. Чтобы установить новый стояк, иногда может потребоваться дробление напольной плитки, особенно если старый стояк проходит через пол. Однако точные детали и процесс замены стояка могут зависеть от конкретной ситуации и местных строительных норм. Рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы получить консультацию и оценку работ.
Александр Глебов Как бы это и так понятно, что делают специалисты. Просто был сделан ремонт еще давно, но жалко плитку напольную
Могут сьехать оси труб, сместиться право-лево, по идее должны еще вокруг труб ставить противопожарную муфту .
Пусть поаккуранее срежут болгаркой 1 плитку, потом отмазать и подкрасить
Смотря как у тебя установлено ) У нас в новостройке все так достается и не долбится.
Зависит от того как у вас проложены и где коммуникации.
Стену ломали, плитку сбивали, ещё и кирпичную подставку к ванной расколотили
Стояк
хз, только обычный стояк меняла
хз, у меня стояк вентялиционый
Xeqani Cafarov