Строительство и ремонт

Год назад спрашивал у вас в группе где найти редуктор и катушку для газонокосилки!

Люди любят относиться друг к другу точно так же но только в том случае если это плохое отношение. По этому принципу куча оскорблений а пользы никакой. Плюс алкаши бесконечные наркоманы зеки. Весь мусор вся помойка. Бестолочей дофига. Проще самому искать чем в вашей группе спрашивать. Таки нашел что искал но без вас. Думаю если что то надо серьезное к вам не обращаться а по мелочам вы специалисты! Странно но жили в советское время вроде. Так и не научились у старшего поколения уму. Старики умерли и умерли их знания.....
Юра .....
Прежде чем спрашивать, нужно подумать, где вы задаете вопрос и могут ли люди, находящиеся на форуме на него ответить. Спрашивать где взять редуктор в вашем городе, нужно у местных спецов или на сайте производителя. Люди, живущие в других регионах и сидящие в разделе СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ не по стрижке газонов специализируются и отвечают на вопрос исключительно из желания помочь.
Вы, бы еще в разделе Комнатного цветоводства спросили, ну а что, вроде там тоже обрезку растениям делают, сто пудово в газонокосилках разбираются.
Леопольд Коцман
Лучший ответ
Какой вопрос - такой и ответ. Где найти? На помойке, ёпть! Где купить? В магазине! Какие советы ты ещё ожидал услышать?
Fazliddin Sayimov
В вопросе всегда есть ответ .Я рад за тебя ,вот честно ,но не покупай уйню ,и редуктор не понадобится
Пришёл на помойку и жалуешься, что увидел мусор. Забавный парень.
Денис Шатило
Юра ..... не только здесь
В советское время уму??? Ты хоть статистику глянь того времени, одна алкашня и тюремщики, никакого ума там не было, только по программе время показывали передавиков которые один из миллиона в своём уме
Степан Махов
Юра ..... надо обращать внимание не на новостройки надо обращать внимание какие дома строили в советское время и следовать этому принципу. и совершенствовать свои навыки для более комфортной жизни граждан.
Видел вчера мужик лет за 50 один лежал с бутылкой ужравшийся, а другой позднее монетку просил, вот она эпоха уходит!!
Иван Дитюк
Юра ..... отношение к старикам говорит какое отношение людей друг к другу. самые слабые и незащищенные это взгляд иностранца на то какое отношение людей друг к другу. из этого исходит понимание того стоит или не стоит жить иностранцу в той или иной стране.
Хрена се,год искал.Ну ты сыщик.
Легче то хоть стало,или до сих пор продолжаешь плевать в свой монитор?))
Юра ..... ну сыщик. можно назвать следователь. да, нашел.
А с чего ты решил,что тут тебе кто-то что-то должен или обязан исполнять твои хотелки..?? Тебе надо,сам и ищи. С какого хрена посторонние и чужие люди будут ради этого копать интернет?