Строительство и ремонт

Подскажите, Зачем строители все время пьют этот ужасный чифир, все ковшики у меня перепортили???

Rishat Sibgatullin
ты ведь тоже чай пьешь каждый день! вот и они пьют, только очень крепкий!
доза кофеина разогнана до края, поэтому не пить его не могут. (кофеин все-таки наркотик)
работоспособность повышается!
и вообще это чаепитие переходит в своеобразный ритуал!
а в общем ничего плохого в этом нет!
(только что замарают!!!)
Марат Каипов
Лучший ответ
Низкое давление и усталость.
Не успевают восстанавливаться. Ремонт- всегда пыль или отравление ацетонами и растворителями.

А ковшик им определите один. А лучше- термос дайте.
И купите в аптеке 50г элутерококка и накапайте им в чай, но -не больше 30 капель на кружку.
он повышает тонус и держит сосуды в норме, и иммунитет повышает, пусть хорошо работают.
Настой шиповника в термосе хорошо поддерживает.
А&
Антон "
Артем Куликов хороий совет. только кто нибудь из них от такого коктейля апросто ноги протянет тот у кого сердце послабей. элутерококк с чифиром адская смесь! хотя помогает продержаться на ногах и сутки и двое. но вот сердце может не выдержать.
Чай не водка мого не выпьешь .
Джин Алладин
Ну Это Конечно не Факт Что Они Все Сиженые.. .
А Даже Если И Так, Что В Этом Такого... Не Люди Что ли..? ?
А Чифир это Да ..Зараза такая... Пьют ..Зачем.. Спрашиваешь..? ?
Да уже Наверно Сама Догадываешься.. Для тонуса.. .
К Нему тоже к Стати Привыкаешь... Потом Без Него Бошка Болит Ужасно.. .
Пока не Попьешь Делать не Чего Не Будешь... !
А Вообще Чифир.. эта Целая История..
Никита Цветков
вы чего. уголовников наняли?
Mara Zhubatov
Rishat Sibgatullin Конечно нет.. Очень хорошая бригада.. но с чаем замучили..))
Олег Буглаев у нас тоже такие были .засадят своего чифиря ,а потом до ночи без остановки пашут .
бодрячка хотят .и чтоб на кайф прибило .это ж как легкий наркотик -состояние эйфории .
Дима Волчек
А вы им дайте один, пусть из него и пьют.
Илья Цень
Видимо только так их строительная муза посещает )))
Тонус, тонус поднимают!!
у меня тоже дома ремонт)) ) утром обнаружила литровую банку чифира с плесенью, меня чуть не вырвало)))
Иван Бойко
Видимо нерусские строители, они могут ещё какую-то зелёную дрянь жевать, после этого с ними вообще трудно общаться, перестают понимать что-либо.
Фаррух Зокиров
Чифир это простой и эффективный стимулятор, а раз стимулятор то увеличивает эффективность и продуктивность работы.
Aidos Shagataev
Пьют - для поднятия работоспособности.
А ковшики содой помой - помогает..
Саша Кудрин
Нанимая бригаду смотреть надо и договоры всякие составлять, тогда и вопросы не будут сыпаться как из ковша
Там по ходу не строители, а люди из мест не столь отдалённых.)))
弘明 虎
Ваши строители Рамшанг и Джамшуд что ли????: -) )))))))) ;-) ;-) ;-)
Sebuhi Kerimov
Артем Куликов Хахаахахахахахаха!!!!точно наверняка они! а то что то они с экрана куда то сгинули, а они окзывается у Синегазки ремонт делают! Хахахахахахахахахахахаха!!!!
Потому что устают и не высыпаются, и выпить хочется, а алкоголя нельзя...
Oleg Ivshin
Предрасположенность человека к чифиру предпологает его отношение к государственному управлению исполнения наказаний. Кроме чифира об этом могут поведать татуировки, сленг и др. признаки профессионализма
Вместо водки
Нурлан Б
Гастробайтры
Чифир пьют зеки в камере, а вы похоже синьку пьёте ? )