Строительство и ремонт

Если человек построил,выступая как заказчик,собственный дом или скромный садовый домик,или отремонтировал,выступая в

в роли дизайнера,пару своих квартир...или ,на крайняк,является постоянным телезрителем передач "Фазенда","Квартирный вопрос" итп - ему можно уже присвоить звание "НАРОДНЫЙ СТРОИТЕЛЬ"??)))
Игорян ))))
И будет имя ему ::: "ДОМАШНИЙ СТРОИТЕЛЬ"!!!
т. е. для себя можешь - красавчик! , а для народа - подучится нужно!!
..:::батырбек :::..
Лучший ответ
Игорян )))) Согласен-ваша версия более точна.
Бред.... народным можешь ты не быть, а вот строитель это КРУТО:))))
Пусть хоть какое звание присвоят от этого самооценка не поменяется
Люди знают себя и свои возможности
Был один заказчик, так он любого дизайнера за пояс заткнёт. Так что не факт!
Игорян )))) Диктуй его координаты-высылаем ему нагрудный знак "Народный строитель",тк он в список входит.
Что-то как-то никто не называет жен и мам шеф-поварами и рестораторами... а ведь готовят они каждый день.
Игорян )))) Им нужно присваивать "Наш любимый кулинар".
Эка вы загнули... НАРОДНЫЙ СТРОИТЕЛЬ - это функция президента - народ строить, а ваш человек ...был у меня один заказчик, я ему ночной клуб полтора года разрабатывал и делал, так вот он при мне (таская своих корешей на завершающуюся стройку) на вопрос :"А кто дизайн делал? " гордо и скромно отвечал :"Я... " хитро подмигивая за их спинами мне, мол как я их... потом через других людей доходили слухи о ГЕНИАЛЬНОСТИ заказчика, , вот мол молодец какой разносторонний ...САМ разработал дизайн...
Игорян )))) Президент другое звание присуждает- "Заслуженный строитель России" а это звание как раз нужно присудить вашему заказчику...ну ,а вас выдвинуть на "Заслуженного..."
Ага еще РАВШАНУ с ДЖАМШУТОМ с канала ТНТ! Такие как они ведь тоже для народа строят!
Игорян )))) Этим не положено,тк они исполнители,а не заказчики.
Такое звание присуждать ему рано, он достоен выражения -верхушек нахватался, на своей не движемости и на диване, да и то глазами.
Alex Gulaev
Игорян )))) Нужно покороче,но с тем же смыслом.
Нельзя.
Звание "Народный строитель" присваивается тому, постоянно организует народ "сообразить на троих"
Толик Алферов