Строительство и ремонт

Ипотека!!

Если вы брали ипотеку на жилье, поделитесь опытом... как оно? Считаете ли вы это выгодным?
ипотека выгонее кредита...к тому же потом можно перекредитование в другой банк и на другую программу...
ставка ниже чем при кредитовании...а вообще вопрос решения ипотеки и кредитования по жилью оч сложно...мы уже год копим и решаем...
|C
|L Cерёга L|
Лучший ответ
вопрос тяжелый. В двух словах не получиться. В специализированной рубрике попробуйте. У них там ответы в шаблонах. Не поленятся нажать кнтрл+с кнтрл+v
Здравствуйте, Кошка Муркина! :-)
Я дважды вписывался в это мероприятие и не жалею. В наше не совсем стабильное время на рынке жилья, выгоднее брать ипотечный кредит, чем копить.. .К примеру, два года назад, когда я брал кредит и покупал квартиру метр в Питере стоил 1000 долларей. Буквально через полгода метр стал стоить уже 2000. Сейчас около трех.. .А сумма кредита не изменилась. Даже с учетом процентов (11%) квартира все равно получилась намного дешевле. Что касется беготни с оформлением, могу сказать, что ее мало, если вы обращаетесь в солидный банк, который практически все берет себя: не только оценку квартиры, ее оформление при купле продаже, но и проверку на "хвосты", т. е чтобы она была чистой и без каких либо долгов и претезаний. (что не маловажно, для вашего спокойствия) . Я считаю, что не стоит бояться влезать в ипотеку и жить в своем доме сейчас, чем копить, копить, копить и стараться обогнать рыночную стоимость. Удачи вам. Решайтесь.
Я работал с Дельта Кредит .(www.deltacerdit.ru)
Misha Zakharchuk
haha
Dato Sxiladze