Строительство и ремонт

сын сломал батарею, из неё вода льётся сейчас, как наиболее целесообразно поступать в такой ситуации?

забей! ложись спать! рано или поздно вся вода уйдет к соседям вниз
Димон Васюк
Лучший ответ
Вадим Копылков Он в натуре так сделает.
заткнуть дыру сыном, пусть поймет, что трубы не игрушка
Алан Кочкарев
Убейся об нее, может починишь...)))
нунужно все сваливать на ребенка.... а воспитывать прежде всего нужно вас
Спасибо за Ваш вопрос. Давно так не смеялся читая ответы. Искренне Вам сочувствую, сам был в такой ситуации, только прорвало трубу в ванной.
Заткнуть дырку
вызвать аварийную бригаду, перекрыть воду в подвале и приступить к ликвидации последствий.. . сочувствую,..: (
Влад Стась
идти ченить, а не в сети весеть!
перекрыть краны или стояк и вызвать аварийку
Ваня Молчанов я просто Вами Петр Аврех, восхишаюсь, не думаю что у вас действительна эта проблема в доме с потоком возникла. Но вот все думают что бы придумать что бы им ответили, а вы вот простым вопросом вызвали бурю эмоций и кучу ответов. БРАВО!!!!вот у кого надо учиться, у меня куча восхищения и эмоций, умница!
заткнуть батарею членом сына!
Ваня Молчанов что так жестоко, то? сын не виноват, что папа в нэти сидит и не уделяет время ребенку:(
Привяжи сына к кровати!
Или ты про батарею спрашивал?
Не знаю что делать надо, ну уж точно не ответах сидеть!
а он ва сэтой батареей не стукнул!!! теперь вот всемирный потом а время спать пора! вот наверно жена счастлива! терпения ей!
1Прижать челюсти сына к трубе питающей батарею и сильно испугать - до судороги.
2После перекрытия трубы вызвать аварийку.
Олег Венско
открой окно и купи сыну коньки
K1
Kent:*** 159Rus
Вадим Копылков Вот ты жжёшь.
По совету того же С. А. Макаренко, ты вроде-бы знаешь его наизусть, даже цитируешь иногда! Удачи!
А воду прийдется собрать!!!!
ох столько советчиков как в том анекдоте! я вот изучаю по снимку из космоса центральный парк в нью-орке. ХОРОШАЯ ПРОГРАМА ГУГОЛ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. И СЫНУ РАЗВЛЕЧЕНИЕ
Дима Замулин
Ну я думаю в такой ситуации сидеть за компом в инете полный идиотизм. Ты же соседей затопишь.
Нурuk *
Ваня Молчанов умничка, я бы такого соседа прибила, если бы знала, что он в сети вместо ремонта последствий
ВОДУ собирай!!!! С сыном потом придумаем что сделать!!!!
отключить электричество в комнате. убирать ценные вещи от залива. вызвать аварийку. предупредить соседей снизу... далее тазики.. тряпки.. ведра-убирать максимально воду.
Перво наперво попробуй чем нибудь перемотать например жгут или тупо изолентой в зависимости от течи и аварийку вызывать по любому или сам в подвал перекрой стояк это лучше всего если шареш где и как
ты болен!!!!
Нурuk * Он идиот, посмотри на его фото
Да, ну и твой сын силач или ты хороший хозяин.
Полдставь горшок Сыну он все равно не нужен
Олег Крикун Ты был у профессора дома?
Убрать все тяжелое, режущее, колющее и внимательно следить за сыном пока будете дозваниваться до ЖЕКа )))
Вешаться!