Строительство и ремонт
для чего предназначен лом???
чтобы ломать (бетон, стены и так далее) оченьпрактичная и универсальная вещь!
бывает в лом отвечать на такие вопросы....
Лом уже давно как инструмент, реликвия, а предназначен для воздействия собственной твёрдостью ко всему
Для вваривания в систему отопления в качестве непроходного трудноопределимиго участка...
в самом слове его истина
Лом бывает разный! Цветной, стальной очень нужен в металлургии. Лом как инструмент - основное орудие прошлых веков, а сегодня -антиквариат!
Против лома, нет приема!
некоторые им в зубах ковыряют.
Потому что против таких в инструкции к лому написано: "....запрещается использовать лом для ...демонтажа зубов.... " :)))
LOM предназначен для того, чтобы быть моим ник-неймом
смотря какой ???лом золота . просто лом- против лома нет приема если нет другого лома
против лома нет приема)))))
Abilay Khan
если нет второво лома
Лом нужен для того, чтобы прийти с ним к начальнику и так вежливо, покручивая лом в руке, попросить повышения зарплаты)
1.Лом нужен, как альтернативная и дифференцированная превентивная мера против другого лома, от которого, как известно, нет приема)
2. Лом-простейший шанцевый инструмент, которым солдаты подметают плац или роют канаву от забора и до обеда)
3. Существует в природе также лом черных, цветных, драгоценных и редкоземельных металлов
4 Лом- имя юнги на яхте капитана Врунгеля "Беда"
5 Есть выражение "ломы что-либо делать"- когда это что-либо не хочется делать по каким-либо причинам)
Алексей Морозов
Диссер!
Не меньше!
Чтобы открывать двери
Лом это модийицированная палка-капалка! Служила в армии?
лом от слова "ломать" дальше думай сама
у него много применений есть товарищи которые в газетку его и на дело