Строительство и ремонт

Можно ли самим класть дома ламинат?

для того, чтобы положить есть все что нужно трудно вообще это делать с учетом того, что в доме нет мужика.
http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4287&gid=37&hid=52&oid=52 читаем и кладем сами! все очень просто! ;)
Сергей Нестюк
Лучший ответ
Нет ничего невозможного, немного информации, чуть-чуть терпения и огромное желание- и все получится, правда не факт, что с первого раза.
..это возможно, только нужно учесть все тонкости и особенности укладки ламината.. найдите информацию и в принципе ничего сложного физически в укладке ламината нет.. удачи.
На упаковке ламината как правило есть подробная инструкция в картинках. Внимательно изучите и не торопясь приступайте. Раньше, когда ламинат клеился, нужен был навык быстрой сборки. Сейчас Вы можете корпеть чоть час над рядом и в случае полной неудачи РАЗОБРАТЬ не попортив материал. Удачи. Если что пишите.
я с мамой всегда ремонт делаем без мужиков.
пока все получалось, правда ламинат не пробовали.
не возможного ничего нет просто немного терпения и сноровки и все у тебя получиться. УДАЧИ!
Ardak Jumabai
Если у вас небольшая комната, то прекрасно все сделаете сами. Если комната например 6X6, то без помощи третьего вам не обойтись.
и ещё один момент перед укладкой ламината нужно сделать стяжку полов чтоб они были в идеале ровные, тоесть подгатовка!
ну да без мужчины трудно.
ну а если по сути дела разобраться то там ничего сложного НЕТУ!!! !
самое сложное в ламинате это подгонка ламината возле стенки и на порогах.
Ну а если честно то его ложить просто уодно удовольствие.!!!
Дмитрий Зорин
Чтобы ложить ламинат надо хотя бы примерно представлять, как
это делать! мне доводилось видеть-процесс не из легких. . и даже то, что я видела это вряд ли помогло бы мне повторить такое еще раз!