Готовим детям
Едят ли Бульдоги Хот- Доги ???
Бульдоги едят гораздо охотнее "Пуль Коги" - национальное корейское блюдо (но не из собак)
Съест-то он с удовольствием, а кто ему даст? Даже не пустят в Макдак. А продукт-то классный! Стейтовское качество, хоть и фастфуд.
McDonald's Hamburgers
Сделать фарш, прокрутив его два раза через мелкую решетку. Разделить его на равные по размеру шарики 40 г каждый. На вощеной бумаге сформируйте из каждого шарика котлеты около 10 см в диаметре и 6 мм толщиной. Потом охлаждайте котлеты минимум час. Это предупредит их от слипания при выпечке.
Выложите замороженные котлеты на горячую сковороду. Через 20 секунд придавите их лопаточкой на 2 секунды, а потом посыпьте солью, перцем и MSG. Через минуту после выпекания котлет, переверните их. Добавьте по чайной ложке мелко рубленого лука наверх. Разрежьте булочку и капните на основание 5 капель горчицы диаметром с карандаш, размазав их вдвое. Затем между ними 5 капель кетчупа размером с ноготь. В середину кладут пикуль.
К тому времени, когда вы это сделаете (около минуты) , мясо будет готово. Снять мясо и, наклонив его, дайте избытку жира стечь, свободной рукой удерживая лук. Положите гамбургер на низ булочки и прикройте верхом.
400 г говядины (вырезка, краешек или плечико) , 200 г лука, 50 г жира, 10 булочек с обсыпкой, 10 пикулей, горчица, кетчуп
Это не какое-то вонючее "мясо по-французски".
McDonald's Hamburgers
За уши не оттащишь.
дохлую собаку бульдог не ест
едят люди они хуже собак
смотря сколько ему месяцев, если слишком маленьки, то нет, так как они ничего не жуют. А еслио ещё маенкие, то желудок не упеет всё это преварть.... На вопрос едят, да, но не причинить ли он вред (если он маленкие)