Готовим детям

У дочи скоро день рождения.ей будет год.Что приотовить чтоб она могла это тоже есть?

Мы торт маленький готовили с мандаринами специально для малыша, одну свечку поставили, он ее задул. А также картошечку пюре с мясом куримным. Мясо можно маленькими кусочками, или в блендере измельчить и с картошкой перемешать, и сок покупали тоже специальный, для маленьких. Все съел, и был довольный:)
В*
Вита ****
Лучший ответ
Легкое мороженое
Oksana Gudenko
шарлотку
Она ничего ещё не понимает про свой день рождения, поэтому готовь в расчете на гостей, а малышку корми привычными для неё блюдами. Не надо экспериментировать с младенчиком. Она и без того будет несколько взвинчена от того, что в доме гости и она в центре внимания. Новое блюдо ещё больше может её разбалансировать.
Легкий и классный десерт.
Берешь бисквитный рулет и отризаешь 3 кусочка - кладешь на тарелку как бы треугольником, в середину 2 кубика мороженного, а сверху кубики груши (обязательно почистить от кожецы) + тертый на терке шоколад !

Можно сверху украсить взбитыми сливками.
Взрослым - сверху на грушу полить мартини и конъяком.
Ребенок еще не понимает что такое день рождения и чей праздник. Поберегите ее желудочек - чем дольше дети будут на своей диете, тем дольше будет впоследствии здоровым желудок. Самый большой подарок от родителей - здоровье!
что нибудь))
Fuctu4Eскu C4Actjiuba
овощное рагу (кабачки, капустка. картофель все молодое полезное) и что-нибудь из творога королевскую ватрушку например
курочку рис и самой зделать вкусный лёгкий фруктовый торт