Готовим детям

Отварил свиную кожу, какой суп сварить? может быть щи?

а то сыну не нравится бульон, он просит в него добавить что-нибудь
Народ, у всех разные доходы, да и вкусы у всех разные! Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик. (это я по поводу вышеизложенного) Лучше всего подойдут щи из КИСЛОЙ капусты. Можно сделать щавелевый суп (если щавель есть) . А если жирно - в сито положить салфетку и кубики льда из морозилки, пролить весь бульон через такой фильтр - лишний жир останется на салфетке.
Инна Хажеева
Лучший ответ
Однозначно гороховый.
Выбросьте эту свиную кожу и бульон вылейте -это же вредно очень, сплошной холестерин.
К.
Катеринка ...
Венера Калдыбаева я читал что это в самом мясе много, в коже вроде нет
Зарабатываю достаточно, чтобы питаться отборными продуктами. Но свиную шкурку очень люблю. Хороша она в кашах. Как писали выше - хороша и в гороховом супе. И в щах хороша. Лично мне еще нравится супчик из риса, чеснока, черного перца и шкурок.
В Мексике и Испании чипсы из шкурок с острыми приправами - первое дело.
гороховый с добавлением копченостей либо жидкого дыма.
Наташа Дубчак
Ужассссссс, супы варят из свинной кожи, вот докатились.
Лучше постные щи приготовить, а кожу отдать бездомным животным.
На таком бульоне лутче варить щи, борьщ или суп гороховый
варите гороховый суп и не слушайте всяких снобов. выпендриваться каждый может!
есть блюдо которое готовится из свинной кожи и свинных обрезков, не помню чья это кухня толи австрийская, толи еше какая
порезать щкуру и мясные обрезки тонкими полосочками, обжарить во фритюрке пощинковать и обжарить репчатый лук, припустить 1 кислое яблоко ( без шкурки и семянников) , все сложить слоями, присыпать любимой специец для свинины и немного потушить в свинном бульоне - не скажу что очень вкусно, но достаточно сытно ( но это на мой привередливый вкус)
на 500 гр обрезков и шкуры 1 большое кислое яблоко, 1 большая луковица, соль, специи - по вкусу
подается с картошкой
p.s блюдо готовится из сырых продуктов, но в вашем случае можно поэксперементировать
добавьте картохи побольше и лучку)))
Тома Куаныш
Порежте мелкими кусочками. залейте бульоном. добавьте перец. чеснок и вхолодильник. Потом можно с горчицей. хреном-холодец хоть куда!
Лучше с этого не варите, Будет слишком жирно
Ольга Измайлова это в основном ненасыщенный жир.

Ненасыщенные жиры - это более полезный вид жиров, который также содержится в орехах, рыбе, в том же авокадо.

Исследования показывают, что замена насыщенных жиров, содержащихся в таких продуктах как сливочное масло, сыр или красное мясо, ненасыщенными жирами может фактически снизить риск сердечных заболеваний.
Что-ж так, кожу..., а мясо где? Это ребенку давать не надо. Да и взрослым - тоже.
Венера Калдыбаева почему? я читал что она полезная, полезней чем мясо, в свинине много холестерина
кислые щи
В кожах животных и птиц--это в основном ненасыщенный жир.

к тому же если вы не целыми днями - а иногда всё это едите-- только польза- и вкусно- даже просто отваренная ...