Всякие супчики даже с фигурными овощами не всем детям нравятся! Сделайте пиццу с овощами и варенной колбаской! Всем детям по душе пицца! Ещё маленькие посетители любят картофель фри и жаренные сосиски не обычной формы. Каждый ребёнок наверное любит сладкое. большой выбор пироженных, мороженного и конфет Порадует их . Напитки могут быть свежевыжатыми соками, соками газировкой. Можно сделать фруктовые салатики с соусами. Можно овощные салаты с фигурными оващами. Можно еще сделать помидоры с сюрпризом:
тёртый сыр
помидоры
мелко нарезанная колбаса (варённая)
сметана
У помидоров срезать крышечки вырезать "внутренности"
смешать сыр колбасу а "внутренности" помидора добавить сметану, перемешать. Сложить начинку в помидоры и накрыть крышечкой помидора. Очень вкусно!
Готовим детям
Здравствуйте. Какое меню можно предложить детям в дестком кафе?
Булочки, пирожные, соки, творожки сладкие, мороженое.
красочное вкусное аппетитное ароматное сладкое нежное пушистое белое шоколадное веселое озорное и т. п. А с блюдами будет по сложней.
Я думаю что в детском кафе должны быть не только сладости, может первые блюда - супчики с фигурно нарезанными морковкой..., и конечно вторые блюда.
Много мороженного, еще больше пирожных, бочку варенья и конфет!
детское))))
пиццу, мороженное, колу
В Детском городке подумали не только о проголодавшихся мальчишках и девчонках, но также и об их родителях! На первом этаже нашего клуба детишек ждет фирменное кафе «Баскин Роббинс» , а на втором приготовлен сюрприз для взрослых.
«Баскин Роббинс» – это более 30 наименований вкуснейшего мороженного, большой ассортимент напитков, соков, кофе, а также фирменный молочный коктейль и блинчики с различными видами подливок. В таком детском ресторане есть все, чтобы удовлетворить аппетит любого проголодавшегося ребенка.
В то время как дети резвятся на игровой площадке, родители имеют возможность понаблюдать за ними и вкусно подкрепиться в баре на втором этаже. Меню европейской кухни, а также разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки утолят голод и восполнят силы.
Пока ваш ребенок не скучает и занят игрой в городе-лабиринте, вы сможете проявить себя в бильярде, для этого предусмотрено несколько бильярдных столов, или настольном футболе.
Для особенных событии, как то: день рождения ребенка, именины или выпускной, предусмотрен отдельный зал. Вы сможете составить персональное праздничное детское меню, ориентируясь на предпочтения виновника торжества и его юных гостей.