Готовим детям

как сделать пицу за 5 минут

Teo Teo
ПИЦЦА
Тесто
яйцо - 1 шт,
кефир - 200 мл,
майонез - 1 ст. ложка,
сметана - 1 ст. ложка,
сода - 1 ч. ложка,
мука - 3-4 стакана,
соль - щепотка,
сахар - 0,5 ч. ложки
Начинка на Ваше усмотрение.
например,
Копчености порезать кубиками или соломкой.
Помидоры порезать кружками.
Лук мелко порезать.
Маринованные огурчики мелко порезать.
Болгарский перец порезать кубиками.
Зелень порубить.
Сыр натереть на крупной терке.
Начинка так же зависит от вашей фантазии: )
Лепешку из теста смазать томатным соусом или кетчупом.
Выложить кубики копченостей.
Положить болгарский перец и лук.
Немного полить майонезом.
Выложить помидоры (сверху можно посыпать мелкопорезанным зубчиком чеснока) , смазать их майонезом и посыпать зеленью) .
Запекать полчаса, За 5 минут посыпать ткртым сыром.
X Xxx
Лучший ответ
купить заготовку для пиццы, нарезать всего что нравиться, перемешать с соусом, засыпать сыром и в микроволновку/духовку
Ну, не 5, а 15.
...karisha ...
Элина, сколько раз мама тебе будет говорить что пицца надо писать с двумя ц. села быстро за стол и прописала целый листик слово пицца, а то я прийду и сама из тебя пиццу сделаю
Разморозить покупнуюв микроволновке.
А я, если мне быстро надо сделать пицу, много лет пользуюсь очень простым рецептом: на 1 стакан сметаны 1 стакан пшеничной муки высшего сорта и 1 стакан блинной муки (если нет блинной значит в 2 стакана муки добавить сахар на вкус (2-4 ст. ложки) , соль (1/2 ч. л. ) и соду (1 ч. л) или пекарский порошок) замесить тесто, дать постоять пока готовите начинку и раскатать, а сверху выкладываю все, что завалялось в холодильнике))) Мини-пицца.. хлеб, кетчуп, тертый сыр, зелень.

Нарезанный хлеб намазать кетчупом и посыпать сыром и зеленью. Запечь в духовке, подавать к чаю или к будьону
А вы сделайте горячие бутерброды положив туда все что надо для пиццы. Мой любит. И готовятся быстро и возни мало.
батон. на него сверху всё что осталось после нового года и в микроволновку) а чем не пицца?)))))))))))
Элинка если ты голодная, лучше всего разогреть и покушать что-нибудь приготовленное взрослыми.
Если говорить о классической пицце, то её конечно за 5 мин. можно только в микроволновке разогреть, если она предварительно куплена.... Можно просто и быстро сделать вкусный разогретый бутербродик.... Отрезаешь два тонких ломтика хлеба сели есть соленые огурцы разрезаешь огурчик пополам, кладёшь на ломтик хлеба, сверху два кусочка колбасы, сыр трёшь на мелкой тёрке, сверху посыпаешь и в микроволновку . Два таких бутербродика и вкусно и быстро и сытно....
купить и в микроволновку
Купить готовое слоёное тесто и всё на него положить готовится махом!
Таня Носова
взять несколько кусков хлеба... обмакнуть с одной стороны в яйцо и на сковородку.... тогда они склеятся... перевернуть эту хлебную лепешку и побрасать колбасы грибов маслин... все что есть и сыра наверх.. закрыть сковородку... сыр расплавится и все будет в ажуре)))
Купить в магазине готовую и разогреть в микроволновке. Или заказать.
купить готовую
Натали М
стырить у соседей (уже готовую)
Lena Tsoy
купить питу (лепешки) , сверху положить любой колбасы, зелени, полить кетчупом или майонезом, в микроволновку на 1 минуту.
просто делай пиццу на слоёном тесте
Купить готовую...
Dasha Roy
Классные рецепты! А я всегда делаю-готовлю заранее и если уж нужно за 5 мин, открываешь морозилку и заготовку в духовку!!!! приятного аппетита!
да только так