Все блюда за 10 минут!
Драники с печенкой
Нарубить на мясорубке с крупной решеткой печень, шпик, лук, ломти булки, чеснок и зелень. Натереть на крупной терке картофель. Перемешать, добавив соль, перец и яйцо. Жарить с обеих сторон, накладывая на сковороду столовой ложкой. Подать со сметано–горчичным соусом и посыпать зеленью.
300 г припека, 300 г картофеля, 1 яйцо (не обязательно) , 150 г булки, 1 зубок чеснока, ½ ч. л. соли
Жульен
Промыть и настрогать соломкой «жульен» морковь, капусту и сельдерей. Залить холодной водой, добавить соль, довести до кипения и убавить огонь. Закрыть крышкой и варить на медленном огне. Тушить лук с филе в масле до мягкости. Смыть в бульон, добавить содержимое банки с зеленым горошком и довести до кипения. Откинуть филе и часть овощей на сито. Уложить их на блюдо и полить подходящим соусом. Подать филе и суп.
4 филе, 2 морковки, ¼ кочана капусты, 1 стебель сельдерея, 1 луковица, 1 с. л. масла, 360 г зеленого горошка (1 банка) , 1 л бульона
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=T8TvVlF4aww
Якитори (даже японцы научились делать)
Замочить деревянные шампуры в воде или маринаде, чтобы не горели. Нарезать курицу кусочками как на шашлык. Надеть на шампуры, по очереди с кусочками перца. Смазать шашлыки лимонным соком, уложить на гриль. Туда же уложить смазанные маслом куски белого стебля порея. Обжаривать около 7 минут до готовности мяса. Гарнировать нарезанным луком с перцем чили.
2 куриные грудки, 2 сладких перца, 1 порей, 1 лимон
Готовим детям
как приготовить еду
Вот сайт: http://gotovim-doma.ru/
Там можно найти именно то, что тебе надо. Очень много рецептов, постых, доступных и самое главное есть фото! Сама часто беру от туда рецепты и остаюсь очень довольна!