Готовим детям
...а вас тоже раздражает, что если не приготовить еду, то нечего будет есть ?
будет если зайти в деливири клаб
Вообще нет. Я могу и не есть.
не переживаю по этому поводу. всегда могу кинуть в микро картошку и потом пожарить ее с яичницей или придумать еще что то очень быстрого приготовления.
Нет, у меня полная морозилка домашних полуфабрикатов, закинула в мультиварку, само приготовится.
нет, это такие мелочи. Во-первых, всегда найдется, что поесть, во-вторых, можно заказать еду, в-третьих, можно сходить в кафе
Нет. Не раздражает. Можно пойти и купить еду.
Полина Войтюк
Это Вас не раздражает а мужики которые ждут обеда.
Не раздражает.
Елена Хмиляр
почему ?
нет, меня такие мелочи не раздражают
Елена Хмиляр
все когда нибудь кончается !..Вы оптимист ...НЕТ! Я Сторож на кладбище !
Полина Войтюк
Нисколько! Я философ и поэт, я выше мирского! Тем более, в любой хате всегда найдётся что пожрать! Крупы, макарошки, картошка, раст. масло и т. п. А ежели поголодать пару дней, так это только на пользу!
..Иногда можно и не готовить а обойтись перекусами...
Не особо. Доставка работает, нет желания готовить всегда можно что нибудь заказать
Нет. Колбаса-то в холодильнике всегда имеется)))
Нет. Я могу фрукты-овощи, молочку поесть, они приготовления не требуют.
Нет, не раздражает
перекусы помогут, -можно в гости сходить, -------
Не раздражает, но не приятно, все продукты есть а еда не готовится.
"Раздражает" не то слово. Я в этом случае головой об стену бьюсь, плачу и ругаюсь матом на весь подъезд.
Алина Хажиева
У меня ещё круче истерика! Я разбрасываю квашеную капусту по всей хате! С криками-ходите, вы всюду бродите!
Абсолютно не раздражает. Я могу купить готовую еду, поесть что-то не требующее готовки, заказать доставку, попросить мужа или детей что-то приготовить... не вижу проблемы вообще
Не раздражает. В холодильнике всегда можно найти что поесть или зайти и что-то купить, выбор есть.
Нервы беречь надо, а не раздражаться по пустякам))
Guliman Turdukojoeva
Это ваше лицо?)
Гульбагдат Табулдинова(Аманкулова)
Какое это имеет отношение лично к Вам и к категории Кулинария?
Разгрузочный день))

Елена Хмиляр
не говори мне про мои килограммы и я не скажу про твои сантиметры !
нет
Елена Хмиляр
ПОЧЕМУ ?
Нисколечко. Готовить люблю, так что для меня это не наказание. Ну и всегда в холодильнике есть домашние полуфабрикаты на случай, если не будет времени что то приготовить.
Немножко поголодать полезно. Организм очищается
Есть готовый завтрак для детей, поэтому я не раздражаюсь )))

Да тоже, странные факт, скажи? Бог не продумал данный пункт... Ставлю 4 когда изменят поставлю 5
Конечно