Готовим детям

Поделись,рецептом рагу для ребёнка?

сложить в кастрюлю слоями почищенные и порезанные овощи: капуста, картошка, кабачки, помидоры, сладкий перец, морковь, не перемешивая, тушить минут 25-30,положить сверху ложку сливочного масла.
Алима Бисенгалиева
Лучший ответ
картофель - 100 г
капуста цветная (белокочанная) - 50 г
морковь - 50 г
репа - 20 г
зеленый горошек - 20 г
сливочное масло - 5 г
молоко - 30 г
сметана - 15 г.. Способ приготовления блюда:
Очищенные морковь и репу нарезать кубиками, залить горячим молоком и тушить до полуготовности. Затем добавить нарезанный кубиками картофель, мелко нарезанную цветную или белокочанную капусту, сливочное масло и тушить 20 минут. За 10 минут до готовности положить зеленый горошек и сметану.
Gulnaz Sakulova
делаю для дочки с 10-ти месяцев:
нашинковать морковь и лук, обжарить на подсолнечном масле, порезать кубиками, грудку цыплёнка (достаточно 1 грудки) порезать кубиками и обжарить, 1 средний кабачок или патисон порезать кубиками, добавить к обжарке и слегга приспустить, залить водой, чтоб закрывало обжарку, нашинковать капусту (1 средний велок) , добавить картофель, тушить до готовности, посолить, в конце добавить зелень.
в зависимости от возраста ребёнка я делала так:
мелко резала овощи: картошка, мороковка, кабачки, помидорки, свеклу, капусту, добавляла мелко рубленую зелень и тушила на медленном огне. Для годовалова ребёнка приходилось иногда протерать через сито или измельчать в блендере.

Удачи в кормлении ребёнка
Kama K
Можете посмотреть на сайте omlett ru рецепт "соуса с фрикадельками"
Guljamal Rustamova