Готовим детям

У всех дети кушают мясо? Есть у кого такие- что отказываются?))) нелюбят))))

Яна Огурцова
у меня дочь 4 года. мясо не ест совсем. даже суп не ест, если он мясной. но нужно разобраться с конкретным ребёнком, что именно ему не нравиться в мясе и какое мясо он не ест. Рыбу попробуите давать. могу проконсультировать подробнее.
Ainura Kaljataeva
Лучший ответ
Яна Огурцова дочери 15- мясо не ест лет с 8. Только рыбу и морепродукты)))
Мой младший не ел до 8 лет, потом стал есть, сейчас ест почти всё после армии )))
Яна Огурцова моей дочери 15 год. она с лет 8 вегетарианка... Вообще не ест мясо, только рыбу и морепродукты. Очень очень редко может 1 или 2 раза в год с кислой физией пожует кусок шашлыка и то когда куча людей, когда природа и запах жаренного мяса с ума сводит)))
Суп с мясом сын не любит, за то нашла способ что бы ел мясо, готовлю шашлычки на шпажках дома и он их обожает, а так что бы сьесть кусок мяса или рыбы это его не заставишь.
Моей внучке 12 лет, мясо она изо всей пищи выкавыривает. С рождения не ест.
Юлия Кислер
моим "детям" уже по 21 году. Мясо не любят! (рыбу вообще не едят) . Как трудно!!!,
Мария Шимпф
Кушает внучок, но жует долго! Может как жевачку, за щеку положит и ходит с ним! ! И сын так же делал!!
Мой обожает мясо. Кролика очень любит, свинину.
Моему сыну 15.В супе мясо не ест категорически, а так вроде ест, отдавая предпочтения шашлыку и прокрученному (котлеты, пельмени и т. п.). А вот рыбу заставить съесть очень трудно-хотя сам является заядлым рыбаком.
моя дочь не есть вообще ни мясо ни рыбу ни курицу! Сначала не любила просто теперь по убеждению не ест
Мой как с детства мясо не любил, так и до сих пор не любит, уже 20 почти.
Один раз в д/саду за ним наблюдала когда обедал: вытаскивает кусочек мяса из супа и бросает соседу в тарелку, пока тот отвернулся, а было-то всего 2 годика.
У нас тоже малой мясо, рыбу, птицу не ест. Только в виде фарша. Но это дома. В садике, воспитатели говорят, все ест. Видно, выделываться не перед кем)))
Племянница то ест, то не ест. Смотря какое настроение у неё.
кушаем ещё как!
Мой наследный принц категорически отказывается
Шашлык любит, котлеты. А из всех остальных блюд я для него просто мясо выбираю, из супов, например. Надеюсь, перерастет)))
Есть дети, которые отказываются есть мясо и вырастают нормальными (не вегетарианцами) , и во взрослом возрасте едят все - я тому 100%-е подтверждение)))))))))))
Мой средний пока был маленький ел все подряд, и рыбу и мясо. Потом лет с 4 вообще ничего мясного и рыбного не ел. Только печеночные котлетки и овощное. Консервы рыбные начал есть только в этом году ( ему сейчас 14), а мясо кушает но выборочно.
Попробуйте курицу, она мягче.
Я сам такой был и ниче вырос. Кстати птицу до сих пор не ем.
у меня не ест не мясо не кобасы не сосиски не рыбу не катлеты. Второе блюдо предпочитает есть пустым
Мой старший сын (3годика) ни когда не любил мясо, а вот шашлык-пожалуйста, за обе щёки. Младший ест только курицу, а рыбу не ест!
Eleha Korikova