Готовим детям
дочкам восемь лет, каши на молоке не принимают вообще! как приучить?!
А зачем приучать? Например, я с детсадовского возраста ненавижу каши на молоке и молочные супы, так мои родители просто меня ими не пичкали - всего-то и делов! То же - про весьма нелюбимые мной печень и вареный лук.. . Не надо насилия.
не приучайте :) пусть на воде едят
Ну и не надо-сама терперь не могу. на молоке. Варите на воде
Сама ненавижу молочные каши и никогда не ем
покупайте каши нордик, особенно 4х злаковая. Я ее без молока запариваю, соль, сахар и масло сливочное, ум отъешь. Сын сам просит. 3 минуты в микроволновке и готово. Мы с года едим эти каши, всей семьей обожаем.
Опаздали на 7 лет, теперь не будут есть.
Не надо приучать, многие просто не переваривают молоко. Если бы вас заставляли есть, чего вы не перевариваете, ели бы?
Не насилуй, я тоже каши ненавижу, хоть мне 25,дочери 2.тоже не ест. Корми чем то другим. Например картошкой
Ваши дочки уже вышли из кашного возраста. Теперь вам уже пора подумать, как их кормить, чтобы они нормально развивались и научились быть красивыми.
Да никак)) ) Попробуйте овсянку на воде и добавьте в нее тертый сыр или фрукты. А еще на мясном бульоне можно овсянку варить. Тоже вкусно.
так раньше надо было приучать то.
Выб ещё в 16 лет опомнились....
Вообще крупа с молоком -несовместимые продукты
Каша - ОТДЕЛЬНО, молоко - ОТДЕЛЬНО!!! !
ТАК НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ!!!!
Раньше-то чем думала?
попробуйте сухой завтрак с молоком типа несквик или др .Мой ребёнок в таком виде молоко полюбил, Потом и каша была вкусна!
Бросьте эти сказки про здоровое питание, детский организм не обманешь, если не хотят, значит не требуется.