Готовим детям

что готовить ребенку 10 месяцев кроме каш

Вика Конох
суп, паровые котлеты. овощные пюре
Аннет Сливинская
Лучший ответ
Уже можно творожок. Только лучше делать самой, а не Агушу в магазине покупать. Овощную пюрешечку с мяском. Фруктовую пюрешку. Фрукты-овощи на блендере, мяско вареное сначала на мясорубке, потом в блендере. Красные фрукты и овощи нельзя. Капусту белокочанную нельзя. Хлеб давайте. Воду обязательно.
Lada
Ну, вы даёте!
™Айжуреk ™
Овощное, мясное пюре
а кроме ответов, ВЫ литературу о младенцах почитать не пытались?? ? ищите там.. ооооо
Ида Нагаева
овощные пюре, супчики
Готовте супчики, овощи с мясом
Все .Можно и с общего стола, только без перца .
овощные и фруктовые пюре
Ну в 10 мес можно протертые супы ( гречневый, овсярой, рисовый, только не часто -крепит. ) и не бобовые, ) борщ протертый, овощные пюре, пудинги, кисели, соки натуральные понемножку пробовать давать. тефтельки на пару с картошечкой пюре, но опять же понемножку. тыкву протеттую немного а то она слабит.
ой, вы знаете, а мы уже всё едим в 10 месяцев, из общей кастрюли, только перетираю, естессно. Вот вчера просто на ура пошел гороховый суп с рёбрышками.. . А так - любит жареного лосося с картофельным пюре, гречку с курицей, печенку не любит и когда чеснок добавляю...
Его помаленьку можно кормить уже всем тем, чем вы сами питаетесь, только не острое.
Давать всё, только без магазинных приправ. и перетерать!!!
Сало
Churkin Che