Готовим детям

Какое блюдо любит ваш 5 летний малыш?

Сосиски)))
Наташа Завьялова
Лучший ответ
нашему три, ест хорошо, обожает гречневую кашу с молоком и сахаром и плюшки-ватрушки...
Дети в 5 лет мало понимают в еде - не надо идти на поводу их вкусов. Мои любили каждый по своему. Вот их потребы:

-Картошечку и мясцо!
-Пирожки
-Жареный цыпленок (это против осетрины)
-Копчености в любом виде
-Желе (фрукты и мясо выбрасываются, ела лишь желе)

Повзрослели не только дети, но и их вкусы. После 20 они начали сами готовить - кто по бюджету и все по вкусу - дай натуральное все. А где сейчас это взять?

Герман Стерлигов вчера на НТВ хорошо говорил про это. Его дети будут если не счастливы, то довольны своей жизнью даже без знаменитого папы.

В 5 лет французские дети пьют вино - традиция. Но и неплохо себя чувствуют!
лапшу куриную
куриные котлеты
винегрет
компот из сухофруктов
она любит борщ
Ирина Суркова
Мой малыш в 5 лет предпочитал натур-продукт. Если это курица, то курица, картошка=картошка В смешаном виде уже не ел.
Пюре и вообще все блюда из картофеля, с сосиской, котлетой, курицей
макароны, креветки, картофель фри, мясо и мясной салат.
а наш балдеет от броколли!
Autumn Hight
в 5 лет дети любили морепродукты, сыр, макароны, сырые овощи и шоколад. прошло много лет - вкусы в еде те же) )

а сосиски как не любили, так и не любят))