Готовим детям
как вы думаете повары из детских садиков тащат с работы к себе домой продукты?
Обычно просто несут. Но, бывает и тащат; -)
смотря, какие они и какая заведующая
:)
у нас одна таскала, из больниц не вылезает.. . Бог наказал
:)
конечно. Достаточно посмотреть как они после работы с крыльца садика сходят. Кто украдкой, кто просто пригибаясь под тяжестью ноши. Во всяком случае в детсаду напротив нашего двора это именно так, и в саду, где воспитателем работает моя приятельница.
Очень хочется надеятся, что эти два детсада исключение...
вынуждены. потому как на 45 долларов зарплаты не прожить!
Обязательно!
Думаете, там есть что тащить?
еще как! кто ж тебе задарма рабоать будет да ещетакие тяжести таскать
знаю такую особу-тащит
Юлия Hhhhh
не знаю ни одной кто б не тянул!
Конечно тащят.
Точно знаю, что тащат! Знакомая говорила. А вы поинтересуйтесь какая у них зарплата. Интересно, кто жебудет в садике поварам работать, если заодно хотя бы свою семью не кормить?
Ну, это тоже самое что и повора и официанты, тащат домой остатки еды
НЕТ, кто это делает-сильно рискует! сама работала в садике в Риге на кухне, там всё посчитано до каждой каллории в каждой порции в тарелке ребёнка, меню составляет медработник. Завхоза, который заказывает оптом продукты-дерут как сидорову козу за все промахи! Мне рассказывали ветераны этого садика что в советское время вообще приходила комиссия и шарила у персонала в сумках, работу можно было потерять . Эта работа только для тех кто с добрым сердцем за маленькую плату может трудиться хотя бы временно, поэтому в садах так часто меняется персонал...
Конечно
Ы ЕЩЕ СОМНЕВАЕИЕСЬ? ? конечн тащат!!!!
Конечно! Сам работал в садике.