Готовим детям

чем лучше кормить ребёнка в 2.5 лет?

ребенка можно накормить картофельным пюре, вареной куриной ножкой, супом, рисовой кашей на молоке, вареной гречкой с маслом, котлетами. все зависит от того умеешь ли ты готовить и оставили ли тебе родители еду для братика. . и еще как надолго они уехали? я так понимаю братик сейчас хочет кушать? дай ему молока/чая с булочкой или печеньем сухим, или на крайний случай намаж хлеб маслом. если умеешь готовить - можно и сырники ребенку поджарить и оладушки со сметаной. . в принципе такой ребенок есть все со взрослого стола КРОМЕ (!!!) колбас, ветчины и прочего капчегого, далее, не стоит ребенку давать майонез, кетчуп, пицу и любую другую подобную еду (фастфуд) , крабовые палочки, мед, орехи, шоколад, креветки, икру, кальмары и подобное. . давай еду попроще : каши, отварное мясо, макароны с маслом, можно дать отварную свеклу со сметаной в виде салата к картошке.
Ильсина Хакимова
Лучший ответ
тем же что и себе. только без кетчупов, майонезов, так же не давать острое, копченое, соленое.

интересно, а все это время ты не знала чем его кормить?? ?

и что за безответственные родители оставляют маленького ребенка с несовершеннолетней??
Ольга Кулкаева
грудью
интересно чем до этого кормила
это зависит от того, как его кормили родители. но от каш, супов и не аллергенных ффруктов и овощей ничего плохого не случится. удачи.
в 2,5 можно то что и сам ешь. кроме тяжолой пищи.
Всем что ты ешь но оно должно быть не жареное, не жирное. И сладкого нельзя.
еда должна быть сбалансирована. и еще-что ребенок хочет, в той еде и особо не отказывать.
няней