Готовим детям

Подскажите, можно ли подкариливать 3-х недельного груднечка коровьем молоком???

нет, если нет возожности грудью, то только адаптированная смесь с рождения, хотя знаю одну мамочку, живут в деревню, разбавляла молоко коровье водой и поила малыша такого же маленького, ничего оба выросли так у нее детишки (ну не было у человека таких денег кормить смесью) , но думаю не надо лишний раз этого делать, хотя бы до полугода смесь.
Лариса Севастьянова
Лучший ответ
разведённым 2 ч воды, 1 ч молока,
а то будет ему плохо, слизь появится, проблемы с пищеварением, а то и аллергия.. .
Оля Суркова
ни в коем случае. коровье молоко детям до 1 года давать нельзя! педиатр должен подобрать адаптированную смесь
докармливать можно только смесью адаптированной....
Алиюша Дунская
Жуть какая. Разумеется, нельзя. Если сильно интересно - доходчиво объясню почеиу. Я просто в шоке, от ответов "можно" и "можно, но развести". Вы в каком веке живете? Во времена Шекспира, детей кормили грудью до 3 лет, а после этого поили исключительно сидром или элем. А Вы Спока-то читайте, читайте, Этот к.. . много глупостей написал.
Deto4Ka Diana
Трехнедельного еще рано)) ) А вот старшего сына я стала прикармливать коровьим молоком (разбавленным на пополам с водой) так как у меня не хватало молока. Тогда и смесей-то толком не было, а корова у нас была своя))))
Татьяна Z
ни в коем случае для этого есть специальные смеси
Если похож на теленка, то без проблем ...
Если напоминает человечка, то я бы советовал смеси ...
Если выхода нет ...
нееееееееееееееет. тока спец. смесью
Анюта Вороная
ююю
Катюшка Гарюк
нет!!!! грудью!!!!
Леонова Ольга
Нельзя, только смесью!! ! У него пищевариельная система для неадаптированных продуктов не готова, поверьте.
Katerina Stikhina
коровье молоко слишком вредно для грудного.
Даже речи не может быть.
козьим молоком лучше, вначале 50\50 потом по обстоятельствам
не советовала бы, т. к у многих такое молоко, желудок может не принять, лучше грудное!!! хотя бы до 6 мес.
Gloriay Mitrofanova
Ни в коем случае!!!! коровье молоко можно не раньше года, а лучше после 3 лет!
коровье молоко источник алергии, нет нельзя.
Однозначно нет!!!! Только специальные смеси, и то надо посоветоваться с врачом, какую именно давать.
Да можно конечно. Лишь бы молоко было качественное.