Готовим детям
из чего можно сделать компот?
из какашек
Купите замороженную смесь для компота. Или из любых фруктов
из сухофруктов -купи на базаре
Не так давно покупала финики и чернослив.. . Неделю лежали в холодильнике. Я из них потом сварила компот. Вкусно!
КУРАГА С ИЗЮМОМ.
из любых ягод и фруктов
яблоки, сухофрукты
iz suhovruktov:izum, kuraga, inzir i chernosliv.
из сухофруктов! полезно для сердца!
А я варю клюквенный морс ...Вкусняшка ...и моей годовалой дочке тоже нравится.. . и лучше и полезнее любого покупного сока или морса...
из фруктов и ягод!
Его не делают, а варят.
Фрукты.
все что ягоды или фрукты, сухие, свежие или замороженные
Компот — десертное блюдо, представляющее собой отвар фруктов в сиропе.
Компот является традиционным напитком для стран Восточной Европы, России. В России компот является, прежде всего, северным напитком. Компоты стали широко распространены в России в XVIII веке. До этого они были тоже известны. Компот хорошо утоляет жажду и превосходен на вкус.
Компоты можно считать лучшими плодово-ягодными консервами. Сохранность компотов обеспечивается стерилизацией. Большинство компотов готовится с использованием сахара, но этот ингредиент не является обязательным. Компоты варят из всех съедобных фруктов и ягод.
Способов приготовления компотов существует великое множество. Как правило, компот готовится из сушёных фруктов (яблоки, сливы, абрикосы) , которые отвариваются в воде с сахаром. Также компот делают из ягод (иногда замороженных, замороженные летом ягоды можно применить зимой для приготовления компота) , наиболее популярные для этого ягоды в России: чёрная смородина, красная смородина, крыжовник, малина. Перед употреблением напиток остужают
пей кока-колу
Из курицы)
малина, слива, смородина, яблоки, и много чего еще. . погугли.
самый вкусный из красной смородины.
из фруктов свежих или ягод
Из яблок вишын слив шелковицы