Готовим детям
Как съесть огромную пачку слишком пересолёных чипсов в одиночку?
с пивом..
предварительно пусть мама запишет тебя на приём к гастрологу. проблемы с ЖКТ тебе обеспечены
посмеялись и будет. чипсы в помойку. иди кушай куличи.
с квасом.
Приготовить салат
Слоеный салат с чипсами
1 банка консервов ( сардина, сардинелла и т. п. ), банка консервированной кукурузы (сразу разделяем на 2 части) , большая пачка чипсов ( лучше Lais, только не рефлёные) -хорошенько разминаем их в пачке, чем мельче, тем лучше и тоже разделяем на 2 части, и пачка майонеза. Порядок слоёв такой: консервы – майонез – кукуруза – майонез – чипсы – майонез – кукуруза – майонез – и сверху последний слой чипсов.
Рубрика: Салаты с чипсами | Нет комментариев »
Салат “Гнездо глухаря
1 смесь: 1 пачка большая чипсов, яйца (белки) соломкой, лук ошпарить (мелко) , колбаса вареная (соломкой) , майонез.
2 смесь: Сыр натереть на мелкой терке, чеснок, желтки, майонез, перемешать и скатать яйца.
Выложить смесь 1 на тарелку, в серединку поставить стакан. Стакан убрать, а в углубление положить смесь 2 (скатанные яйца) .
Салат “Юбилейный”
1 большая (190г) пачка рифленых чипсов поломать, 5 яиц натереть на терке, пачка (250 г) крабовых палочек натереть или 250г крабовой лапши, сыр-лапша (250г) порезать на более короткие ленточки. Заправить майонезом. Можно добавить кукурузу.
Салат «Курица с чипсами»
Копченая курица (окорок) , 1 банка консервированной кукурузы, чипсы "Русская картошка"(1 большая пачка 90г. или 3 маленьких по 30г. )
Чипсы размять, не вынимая из пакета, курицу порезать кубиками, добавить кукурузу (жидкость слить) , заправить майонезом пред едой, чтобы чипсы не размякли. Либо же чипсы добавлять непосредственно перед подачей на стол.
Слоеный салат с чипсами
Салат “Гнездо глухаря
Салат “Юбилейный”
Салат «Курица с чипсами»
1. прежде всего напиши завещание
2. морально попрощайся с родственниками
3. укажи, где лежат деньги на погребение.
2. морально попрощайся с родственниками
А это что -вопрос жизни и смерти?
поделись с другом будет легче!
молча
посыпать их сахаром)
с удовольствием)
А зачем есть сильно пересоленые чипсы???? соль еще никому на пользу не шла) ну а если хочется, то как и соленая рыба, соленые чипсы хороши к пиву)
нужно спрятать чипсы чтоб никто не увидел и съесть их