Запечь в духовку слоями овощи с мясом, можно промазать слои сметаной с солью и свежей зеленью, сверку потереть немного сыра. Можно отварить молодую картошку порезать ломтиками и со сметаной, укропом, или маслом сливочным. Сделать канапэ из фруктов или просто их интересно порезать или сделать фруктовый салат со взбитыми сливками (взбить детские сливки миксером) . Можно сделать детское печенье разных форм. Молочные коктейли (молоко+банан+яблоко, например или апельсин, клубника если, нет аллергии или для детей постарше) Салат например сырая морковь+яблоко+лимонный сок+мёд, украсить листиком мяты или взбить мороженную клюкву с мёдом на заправку, немного кедровых орешков. Порезать огурцы, сыр, небольшими кусочками. помидоры тоже можно к году, но дети перепачкаются.
Запеканку или творожный пудинг. Яблоки печённые можно. Рецепты пудингов проштудировать.
мне кажется, хоть и сложно, но постараться подобрать блюда которые можно и детям и взрослым. Они маленькие отдельно играть вряд ли согласятся, всё равно залезут к родителям в тарелки, лучше ничего вредного или запретного для них не готовить. Хотя можно пробовать и 2 отдельных стола.
Готовим детям
ребенку годик исполняется что можно приготовить на стол...все гости будут с детьми маленькими
мне кажется пюрэ (фруктовое) для детей, только узнать нет ли алергии, компот, кисель, ну и взрослым поесть
Нам тоже через 19 дней тоже годик, ну я буду готовить на стол для взрослых в основном.
Тоже смотря какого возраста детки, им же все по немножку можно) )
Главное чтоб сок, печенько, конфетки, ну в таком духе.. .
С наступающим Д. Р.!!!
Тоже смотря какого возраста детки, им же все по немножку можно) )
Главное чтоб сок, печенько, конфетки, ну в таком духе.. .
С наступающим Д. Р.!!!
Похожие вопросы
- Что можно приготовить на стол в д. р. ребёнка 9 лет. Придут другие дети и не хотелось бы оплошать.
- А что бы приготовить на стол? день рожденье сына, 8 лет, гости - одноклассники. И чем же их кормить?
- что приготовить на стол детям на день ражденье
- Что можно приготовить на стол для детей в день рождение?
- У мужа ДР, что приготовить на стол при моём ГВ (15 дн ребёнку)?
- Какое блюдо? Вот мне уже 17 07 (10 лет) исполняется а что приготовить мы с мамой не знаем. Пожалуйсто подскажите рецепты
- у моей дочурки скоро день рождения!! в гости хотим пригласить ее маленьких подружек!!
- Что приготовить и чем удевить гостей? ! !3 лет дочи!!!
- Подскажите, что приготовить на стол к дню рождения
- как приготовить сладкий стол на день рождения