Готовим детям

Сын служит в армии.Воины запаса!Поделитесь сведениями чем порадовать служивого по приезду домой,чтобы не переусердствова

Я с армии домой ехал, хотел только пирожков маминых.
Ада Борзистая
Лучший ответ
Домашней едой
Когда мой Сын служил во Флоте, я посылал му посылки в часть, основными составляющими которых быи Сладости, Сало и Колбаса... .
Когда сын приходил в отпуск, первое, что он просил приготовить, была Жаренная Картошка... .

А в свое время, когда я пришел первый раз в отпуск, то попросил у мамы яичницу, Шкаврок и пива.. .

Если хоотите сдлать причтное Воину, приготовьте те блюда, которые он Особенно любил до Армии, испеките праздничнй пирог или торт. .
Спросите его, Чобы он хотел отведать ...

Мне кажется, что его отет Вас приятно удивит ...
Лучше всего домашнте пельмени со сметаной деревенской, я думаю что он будет очень рад.
Olunya Proskyrnya
только что встретила :) поздравляю! Мой просил моих пельменей и любимых пирожков. Первые дни также много ходили по кафе и ресторанам. Почти не пьет, слава Богу. Сладкоежка - тортики, пирожные, конфеты. И фрукты, фрукты, фрукты.
Его любимой домашней еды, можно написать письмо и спросить сына.
Они по-моему все о маминых пирожках мечтают)) ) А вообще, вы же знаете что он любит. Я думаю в этом переусердствовать невозможно!
Ольга
Главное не плачьте! И не пытайтесь его с порога накормить, ему скорее больше в душ захочется...
Накройте стол с домашней едой, а не с теми полуфабрикатами, что в магазинах
Приготовьте ему домашней еды.
Ольга Olga
Домашняя еда, можно сладости, алкоголь - по минимуму