Готовим детям

как можно разнообразить меню ребенка 2-х лет??? Каши, супы, творог, ребенку жутко надоели!!!

Все что Вы уже перчислили попробуйте подать по-другому.. . Например, не просто гречку, а сделайте из нее индейца.. . греча в тарелке - это лицо, оливки - глаза, апельсиновые полукружки - уши, перчик- рот.
Творог - это будует снежная гора. В форме горки положите творог, сверху полейте сметаной. А на верхушку зубачистку как будто это первый человек вошедший на гору.
В общем фантазируйте.
Ольга Бекешева
Лучший ответ
Вы знаете, я просто вкусно готовила. И не давала ничего между завтраками-обедами. Конфета - обязательно, но только после обеда. И не перекармливайте. Кстати, не давайте то, что вам самой не нравится.
Elena Shirmamedova
http://supercook.ru/zz130-04-1.html

загляните сюда "Рецепты для детей 1-3 лет". Я сама время от времени оттуда "цапаю"
Эрика Лайтане
Советы, рекомендации, рецепты
Блюда для детей в возрасте от 1 до 3 лет:
http://supercook.ru/zz130-04-1.html
Рыбку мягкую без косточек, яишницу с горохом.
Ольга Долина
А мясо и рыбу вы даете? Из них все что угодно можно готовить.
просто творог скормить ребенку сложно, а вы попробуйте, срезать у яблочка верхушечку и тута творог со сметанкой и еще какими нибудь фруктами или ягодами, сверху можно шапочку сделать из взбитого белочка, сытно, вкусно и красиво, яблочко в шапочке и с начинкой внутри, и главное полезно,
Ирина Клыпина
поменяйте их порядок подачи может не заметит!
Лена Девлишова не помогает:-(
можно фрукты давать для разнообразия! а так в 2 года можно есть всё кроме мёда орехов и шоколада!
Жанар Жуманбаева а что же так? кроме меда и орехов?! Неужели каждый ребенок страдает от аллергии?! Мой ест мед и орехи с года...это очень полезные вещи и исключать их из страха глупо