Готовим детям
Почему ребёнок сходит с ума от ржаного и ржано-пшеничного хлеба,точнее от чёрной горбушки???С чем это связано??
может витаминов группы В не хватает?
Почему так полезны разные каши типа гречневые, ячневые, пшенные, овсянные и пр? А потому что все эти крупы аврятся вместе с кожурой. Вся сила и польза от кожуры или оболочки протеиновой в которой масса витаминов. А в пшеничном хлебе в муке полностью нет кожуры. Она отделена от самого зерна. А черный хлеб, ржаной и пр сделаны из муки которая перемолота вместе с кожурой, поэтому она полезна очень подростающему поколению. НАпример рис вообще запрещён есть детям малым. Рис ведь абсолютно без кожуры а всякие приправы ещё вредны малым детям. Но всё равно чемпионом всех зерновых по пользе кожуры только пшеница. Она в десятки и сотни раз превосходит все крупы, но её полностью удалячют. Например народ хунзакуты, что на севере Индии и Пакистана едят только пшеницу грубого помола и делают лепёшки на воде без всяких дрожжей. А когда лепёшки кончаются то просто жуют пшеницу как лошади овёс. И живут все поголовно по 120-150 лет. Правда они ещё абрикосы и сок абрикосовый вместе с пшеницей. И так всю жизнь. А здоровые ккак быки. Вот вам и вегетарианцы. Они говорят что все болезнри от еды. И если перейдёте на пшеницу с шелухой плюс абюрикосовый сок с горной водой, то все поголовно болезни просто исчезнут. Их более двухсот лет наблюдают английские врачи как Индия стала их колонией и за всё это время не видели ни одного больного. А, рядом за рекой Хунза в Индии миллионами гибнут от чумыЮоспы холерыи прочих эпидемий а хунзакуты как заговорённые.
все дети любят горбушки, особенно ржаные
Значит у него потребность такая, кстати очень хорошая.
???[Элексир?счастья]??? °• ?~ ? Я Про$То
очень хорошо!
ДА ПРОСТО НРАВИТСЯ!!! !
Ни с чем не связано.
Вот вы свои пристрастия ни с чем не связываете же.
Ни с чем не связано.
Мама в детстве посылала купить хлеб. Домой приносила только мякиш, от горбушки ничего не оставалось. Постоянно ругали за это, но каждый раз повторялось одно и тоже.
Все верно пишут, большинство маленьких детей предпочитают всем лакомствам черный хлеб. Хлеб полезен, но единственное-зажаренная горбушка не рекомендуется диетолагами.
связано с тем, что ребенка надо кормить полноценнокроме черного хлеба.
очень хорошо!
о боже какая гадость ненавижу
В детстве жрал побелку ...Мать хваталась за голову, лупила! В общем вышло хорошо! Пишу вот теперь...
во даете хоххохо потому чо он РЖАНЫЙ
Я сома в детстве от них сума сходила
Я в детстве тоже очень любила))) ) Не знаю с чем связано, но я жива, здорова и у меня все хорошо:)
с ней больше всего углеводов и минералов полезных для них в их возрасте
лично я когда ем черный хлеб у меня изжога врачи запретили кушать черный это вредно гастриту итд я ем белый