Готовим детям
Почему ребёнок терпеть не может печёнку и мёд?
На вкус и цвет-товарища нет! Вам же тоже не все продукты нравятся. У него свои вкусы.
Все мы чего-то того, не очень.. . Но по ему убогому мнению его мать не ела эти пролукты в последние месяцы.. . Вот он и не знаком с ними. Не беда!
В принципе, если есть такая необходимость, изменить вкус можно даже у взрослого человека, готовя непривычные блюда из нелюбимых продуктов, экспериментируя. Вопрос: оно Вам надо?
Потому, что у ребенка тоже может быть СВОЁ отношение как к продуктам, так и ко всем остальным вещам. Неужели Вам всё и всегда нравится? Очень в этом сомневаюсь...
моему уже 17, а печенку до сих пор не выносит, не нравится запах.
Это загадка природы!! ! У меня двое детей и оба терпеть не могут эти продукты!
Хотя, чего удивляться, я тоже их не любила! Да, и сейчас, не могу сказать, что я их люблю, так в охотку съесть немного могу....
Мы все индивидуальны. Для меня это печень трески и творог - с младенчества плевалась и по сей день никогда не ем..
в детстве и для меня это были совершенно "несъедобные" вещи, а сейчас могу есть понемногу, хотя без излишнего фанатизма
НЕ заставляйте, вкус может позже изменится.
мойе дочери 8, она тоже ненавидит печень и мед....
Печенка-тяжелый продукт, но нужный. Мои дети стали есть к 10 годам, делайте печеночные котлеты. А мед вообще не всем идет, может быть аллергия. Не стоит заставлять.
ха.. . и моя не ест печень и мед ...плюется !!!
на вкус и цвет... =)
я тоже не особо люблю мед
Спроси)))
ну, следует по чуть чуть приучать к определенным продуктам, скорее всего это все временно)
Возможно позже полюбит печенку и мед безумно, а пока они ему не нравятся, скорее всего, печенка из-за горчинки во вкусе, а мед из-за приторности и запаха. Дети взрослеют и вкусы меняются.
Мед ем...)) ) А печень отдаю любимому котику)))
не любит просто