Готовим детям

торт. для детей. быстро.

**
* **
Вафельные коржи (я в ашане брала) смазываете кремом сливочное масло и сгущёнка)
Нурзия Абишева
Лучший ответ
Торт «ОЛЕНЬКА»
1 банка сгущёнки, 2 яйца, 2 ст. ложки масла, 1 тонкий стакан муки, ½ ч. ложка соды.
Всё смешать и вылить в форму и выпекать до готовности. Украсить любым кремом, обсыпать орехами и тёртым шоколадом.

Торт без выпечки
0,5 кг. печенья,
0,5 кг. творога,
150 гр. масла,
1 стакан сахара.
Растереть творог с маслом и сахаром и разделить массу на 2 части. В одну добавить 2 ст. ложки какао, в другую изюм.
На фольге разложить пласт из печенья (каждое печенье предварительно смочить в молоке) , на этот пласт нанести творог с изюм, затем опять слой печенья, а сверху творог с какао и еще пласт печенья.
Сварить шоколадную глазурь и покрыть торт, а можно и не покрывать, тоже вкусно.
Поставить на 2 часа в холодильник. Можно сделать как отдельные пирожные любой высоты.
Naste Kalinova
Можно взять за основу творожный кекс.

200 маргарина, 200 творога, 4 яйца, 1ч. л соды гаш. , 1,5 ст. сахара, 2ст. муки, изюм, орехи, по вкусу.
Все взбить миксером, получается жидковатое тесто, в форму смазанную маслом, и на минут 20-30 в духовку. Дальше можно украсить как угодно.
торт (без выпечки) со сливочным печеньем

175 г. маргарина, 2 яйца, 150 г. сахарной пудры, щепотка соли, 40 г. какао, 1 чайн. ложка растворимого кофе, 40 г. молотого миндаля, примерно 25 штук сливочного печенья, 200 г. шоколадной глазури.

Растопить, а потом дать остыть маргарину. Взбить яйца с сахарной пудрой, солью и какао. Кофе развести в 1 стол. ложке горячей воды, ввести в полученную массу вместе с миндалем и маргарином. Прямоугольную форму выложить бумагой. Печенье положить в пакет и измельчить скалкой. Форму заполнить, чередуя крем и крошки печенья. Закончить слоем крошек. Немного крема оставить. Поставить торт в холодильник. Перед подачей на стол выложить на блюдо. Намазать сверху оставшимся кремом. Растопить на водяной бане глазурь, намазать сверху. Торт по желанию украсить малиной и мелиссой.
Sveta Lytova
1 стакан муки
50 г. масла
2 яйца
стакан сметаны
2 столовые ложки любого варенья
1/4 стакана рубленых орехов
1/2 чайной ложки соды.

Масло, сахар и яйца - все растереть до бела. В сметане размешать 1/2 чайной ложки соды. Затем все соединить, добавить любое варенье, орехи, стакан муки. Тщательно вымешать, выложить на сковороду, предварительно смазанную жиром и посыпанную толчеными сухарями. Выпекать в духовке 30 - 35 минут
мидовый торт оч вкусный