Готовим детям

Девушки, зайдите, пожалуйста, сюда. Это очень важно!!! На 2 минутки всего.

Завтра я должен буду стоять в углу на голых коленях на горохе в коридоре женского студенческого общежития, а рядом со мной будет висеть табличка "Я наказан за то, что сказал, что все девушки - дуры.".А вы сейчас можете определить, сколько мне так стоять и когда это будет происходить (можно ведь ночью, когда никого там не будет, а можно во время самого аншлага). Или, если сочтете нужным, смягчить или наоборот, усилить мне наказание, на ваше усмотрение.И еще вы можете решить, необходимо ли, на ваш взгляд, после того, как закончится время моего наказания, повернуться лицом к "зрительницам", не вставая с колен, и просить у них у всех прощения за свои слова. А если не простят - опять стоять на горохе определенное время (вам решать - какое).И скажите еще, пожалуйста, как бы вы реагировали, если бы стали свидетелем такого "воспитательного процесса"? Сильно издевались бы? Смеялись бы, дразнили меня? Или пожалели бы? Т.е. к чему мне готовиться?Девушки, простите меня, пожалуйста, и сжальтесь.
не надоело??
Анастасия Писарева
Лучший ответ
лучше очью или публично покаяться перед процедурой можт простят
Галина Lampe
а встречный вопрос- какое отношение это имеет к кулинарии?
Катя Чекунова
Не все дуры и не все девушки, и парни есть такие дураки. А ты не виноват ни в чем, просто вылетело, видно маленький еще-глупый, Бог простит.
Ты же сказал что мы ДУРЫ, а теперь совета присишь!!!! лично я бы просто прошла мимо.... чего на дураков внимание обращать. Ты не обижайся, просто ГЛУПАЯ ситуация.
Прощяю.
Да. Тяжелый случай острого хронического психоза.
Тебе лечиться надо! От садомазохизма!
И почему вопрос именно в этой котегории?
Я давно пользуюсь фразой
ОБИДЕТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО РАВНЫЙ.
Ты назвал девушек дурами. Глупый поступок. Девушки, обидевшиеся на глупый поступок уравнялись с тем, кто его совершил (не будешь же ты утверждать, что от большого ума такое брякнул?) . Так что сказал ты правду. Зачем наказывать за правду?
Будь бы они умными девушками, они бы просто, по-женски мудро, не отреагировали бы на высказывание начинающего шовиниста.
По-моему, достаточно просто извиниться. Или перевести в шутку - "дуры, потому что на меня дурака внимание обращают".
Ak
Akosya
Ты достаешь этим бредом! Только пламенный поцелуй в попу избавит тебя от мук. Прекрати стебаться в этой категории, уже не смешно. Пойди в АВТО МОТО-там тебе мозги вправят. Мужененавистница хренова.
достали вы уже своим бредом.. . займитесь делом наконец, что ли..
Sweet Bakitbekova
У меня один вопрос : где твоя гордость? Зачем сопли развозить, напакостил, прими наказание достойно . За свои слова и поступки надо отвечать .
Кто-то явно изверг.. . кто тя заставляет это делать.. . З. ы. Ссори за оффтоп..
ну я б несомненно простила. Думаю что девушки может и не будут глумиться и смеяться, а вот если об этом узнают парни, то точно засмеют и растопчат. Я б подержала такого парня на коленях и без гороха. Но совсем уж не за то что он назвал нас дурами. Это слово по отношению к девушкам уже настолько бонально и привычно, что не стоит таким образом мужчин наказывать. Я прощаю... .
Кстати если есть в общаге микрофон то возьми его и обьяви о своей ошибке. Мол был не прав такое сказал не подумав, сгореча. Все девушки простите меня за то что я вас всех под одну линию подвел. Я думаю они это оценят.
Вы мазохист или притворяетесь?
почему именно завтра, а когда ты так сказал тебе сразу на горох че не поставили. И нахрена ты вообще этот бред сюда написал?
в карты проиграл ?
Anara Omarbek
А с чего ты решил, что девушки - дуры?
Стой днем плохая реклама то же реклама зато тебя после этого в лицо вся общага знать будет глядишь какая-нибудь "дура" на ночь у себя оставит
А ты вообще парень ли девушка? Темы не перепутал (а)?
А каким детям ты тут готовишь?
вопрос: за что тебя так и кто? гг
Слушай, чего ты ноешь? если ты мужик! то достаточно извинится перед девушками! а вот то что ты выше там описал-бреддддддддддддд вообще какой-то! я бы на все это внимание не обратила! мужик должен быть мужиком, а не валятся на коленях в горохе!!!!
Если ты имел ввиду всех нет тебе прошения