Готовим детям

Девушки, зайдите, пожалуйста, сюда. Это очень важно!!! На 2 минутки всего.

Завтра я должен буду стоять в углу на голых коленях на горохе в коридоре женского студенческого общежития, а рядом со мной будет висеть табличка "Я наказан за то, что сказал, что все девушки - дуры.".А вы сейчас можете определить, сколько мне так стоять и когда это будет происходить (можно ведь ночью, когда никого там не будет, а можно во время самого аншлага). Или, если сочтете нужным, смягчить или наоборот, усилить мне наказание, на ваше усмотрение.И еще вы можете решить, необходимо ли, на ваш взгляд, после того, как закончится время моего наказания, повернуться лицом к "зрительницам", не вставая с колен, и просить у них у всех прощения за свои слова. А если не простят - опять стоять на горохе определенное время (вам решать - какое).И скажите еще, пожалуйста, как бы вы реагировали, если бы стали свидетелем такого "воспитательного процесса"? Сильно издевались бы? Смеялись бы, дразнили меня? Или пожалели бы? Т.е. к чему мне готовиться?Девушки, простите меня, пожалуйста, и сжальтесь.
Я добрая, если Вы привлекательны я бы Вас поставила в своей комнате, ну чтобы никто не видел Ваших мучений (ну если бы жила в том общежитии) , и даже без гороха.. . Вы охраняли бы мой сон.. . а потом прощу и отпущу...
Татьяна Антипова
Лучший ответ
Ты, зайка, в какую рубрику пишешь?? ? Читать от своей озабоченности еще не разучился? Надо тебя сдать "на опыты" модераторам...
Елена Голубева
ничего бы не сделала...
Ella Vurgaft
оооо. помоему сначала тут девушка писала. всю историю с програмированием. и как ВАс кажеться наказать.. . и ВСЕ кто сидит на ответах придумывали наказание))))) ) а теперь ты) ) хе смешно))) ) да посиди ты на горохе.. . тебе ПОЛЕЗНО будет!! ! будешь знать так сказать)) ) а со временем пусть наказыватели придумывают)) ) но сильно унижалься не стоит) ) тем более стоя на коленях извиняться. это можно и стоя сделать)))
Ната Хавлина
Приходите ко мне в гости - углов много, а мне скушно.
Горохом угощу. Варёным.
Этот вопрос я уже неделю лицезрею! У тебя что день сурка? Когда ты уже ответишь за сказанное?
мдэ....
Luminita Burlacu
Хватит уже истязать себя. Извинитесь перед той, с которой поспорили и оскорбили. Неужели ей еще мало
Я конечно очень добрая, но при таком раскладе.... обязательно надо постоять на горохе возле таблички .)За слова надо отвечать, Вы же мужчина, не знаете как ...постойте может дойдет .)
Сейчас посматрела другой ваш вопрос, непоняточки получаются кто вы Он или Она ?
Нина Земцова
Прекратите задавать уже эти вопросы!! ! придумайте другие....
Не как. Это дурость и кто придумал такое наказание ДУРЫ сами. Ну сказала исказала и что?
В следующий раз за словами следите!
простите
этот вопрос кто то задавал где то год назад!!!! сколько можно!!
гон такой! этими самыми будут те кто так сделает!)))
Не надо стоять, ты же мужчина, попроси прощения и всё
сначало улыбнулась бы (не каждый день наблюдаеш такое зрелище), но долго на такое издеватильство смотреть не стала бы. Но ты не расслабляйся... Не все такие добрые.
Kristina Pimenova
я бы пожалела... .
что за глупость вообще?? ?
все бабы дуры, все мужики козлы.
это истина, чего уж тут....
Tamara Torres
я б ничего не сделала
надо наказать по полной, что б знал как обзывааться
Че за бред?