Готовим детям
Я ем и не толстею
Я ем что угодно и сколько угодно, и когда угодно и не набираю ни грама, почему так? и правда ли то что, меня пугают то что если по началу так, то после подросткового возраста потом это всё со временем будет откладываться и может поменяться организм??
У меня есть хорошая знакомая. Она всю жизнь ела тазиками и не полнела, пока ей не исполнилось 69. Сейчас немного поправилась до 48 размера одежды. Нынче ей исполниться 76 лет.
У меня так же было лет 10 назад.... была 52 кг, стала 58....(((((
У каждой женщины есть подруга, которая жрёт, как бегемот, и не толстеет. (с)
Радуйся))))))))
Так Вы ещё в подростковом возрасте? Да, всё может измениться, когда организм закончит формирование.
И я не поправлялась, пока не стукнуло 17 лет и тут меня понесло!!! !
Весила много очень.
Теперь 47 кг и слежу за питанием ((((((
Вот Вам и СЕ ЛЯ ВИ (((((((
Весила много очень.
Теперь 47 кг и слежу за питанием ((((((
Вот Вам и СЕ ЛЯ ВИ (((((((
Боже мой, так вы еще подросток? Так ешьте на здоровье пока еще возможно! )))))
У меня тоже так было до 43-х лет, а последние 3 года начал откладываться небольшой запасик, с которым борюсь, потому что противно иметь складки на животе более 1 см)))
да с возрстоам вес набирешь
Со временем у тебя всё равно нарушиться обмен веществ, либо из-за родов, либо из-за менопаузы, так что ешь пока, пока есть возможность.
можешь вот родить и сильно набрать вес....
Вы просто ведьма. Конец XD
я тоже ем и не толстею) и это нормально) мне 20
Радуйся, это прекрасно)))) я тоже ем и не толстею))))
на глисты проверься, все может быть. . или все обычно связано с повышенным уровень работы щитовидки.
Корректируется, наоборот, не сидячим образом жизни и обжираловкой, а физическими упражнениями, во время которых эти гормоны тратятся на дело, сжигаются, так сказать.
Но всему нужно знать меру. Физ. упражнения должны быть такой интенсивности и продолжительности, чтобы после них оставалось ощущение "мышечной радости".
Это и будет золотая середина.
И режим для очень важен.
Он должен быть стабильным, устойчивым.
Иначе всякий стресс будет вызывать новый и повышенный выброс в кровь тиреоидных гормонов, которые сожгут любой жир.
Это и будет золотая середина.
И режим для очень важен.
Он должен быть стабильным, устойчивым.
Это правильный обмен веществ.