Готовим детям

Как избавиться от мерзких блох в помещении? (Животных нет)

Дихлофос!
Happy Smile..
Лучший ответ
вызвать санэпидемстанцю. пость опрыскают от подвала до крыши и вокруг дома- траву
Юлия Рыбакова
Обработайте на выходные. А сами в сад, . Полно средств против домовых блох.
Марина
Разложить полынь так в деревне делают
В этом году какое-то нашествие блох. У нас в многоэтахках поголовно провели опрыскивание и слава богу в квартиры блохи не успели проникнуть. А в лицее, где я работаю, пришлось несколько раз службу санэпид вызывать. Если только в квартире блохи, то на рынках продаётся эффективная отрава для них во флакончиках как раньше продавали в аптеках пенициллин. Один такой флакончик на 8 литров воды, один раз побрызгал и можно о блохах забыть.
Олеся Лотоцкая
помыть полы с уксусом и протереть ковры или паласы водой с уксусом. а лучше вызвать санэпидемстанцию, пусть протравит ваш подвал.
Купить спрей специальный и обработать поверхности: полы, коврики, ковры, паласы, диваны, кровати, стены на высоту 50см. Придется уйти из квартиры на сутки, а потом все проветрить как следует. Мы разводили бутокс (ампулы) . Он токсичный, мне аж плохо было, поэтому рекомендую респиратор или повязку, перчатки само собой. Удачи!
Соня Осипова
К детской еде это какое отношение имеет?
OK
Oksana Katuk
побрызгать раптором
Очень генеральная уборка с хлоркой дихлофосом и тд...
Завести животных и надеть на них ошейники от блох. Проверено. Кроме шуток, купите в ветеринарной аптеке ампулу "Бутокс", в аннотации написано, как обрабатывать помещение. Тоже проверено, блохи исчезнут. Дихлофос от блох не поможет, не мучайте себя. Почему этот вопрос в разделе еда?
поменять жильё. Скорее всего рябом подвал ))