Готовим детям

Моя подруга вегетарианка. У неё недавно родился сын. Она думает растить мясоедом или вегетарианцем. А что думаете вы?

травоядные мясо не едят а какие большие и здоровые так что нафиг нужно ребенку трупы жрать....
Евгения Генш
Лучший ответ
Известно множество случаев, когда родители повернутые на веганстве устраивали своим чадам большие проблемы со здоровьем, вплоть до причинения смерти.
Ну
Нурмаханова
В Индии из полутора-миллиардов
человек - 82% лакто-вегетаринцы.
Я, также, никого не ем с 1981 года....

ТРУПЫ животных, напичканы страхом
смерти, антибиотиками и прочей гадостью,
здоровья не прибавляют.

Чтобы получать белки и аминокислоты. в том
числе, незаменимые, надо, всего лишь,
правильно и сбалансировано питаться.
Сейчас полной всякой литературы на эту тему,
открывайте и читайте - было бы желание.

Знаю МНОГО семей, где дети от рождения лакто-вегетарианцы.
У моей подруги сын 1984 года рождения, никогда в жизни не ел мяса.
Нормальный парень, здоровый и физически и духовно - не пьет, не курит.
Закончил 7 классов музыкальной школы по классу флейты,Тимирязевскую Академию, и аспирантуру.
Женат, ребенку скоро годик.
Также, лакто-вегетарианка - развивается нормально.

Лиля Леонтьева
Ребенку нужно расти. Не будет мяса, будет недоросль, не поблагодарит за дурость.
Вегетарианство - это, конечно, здорово, но вот то, что при этом РАСТУЩИЙ мозг человека не получает важнейших веществ для своего формирования... Могу сказать, что она сильно рискует, я бы на своём ребёнке таких экспериментов не ставила.
Таня Хныкина
Я думаю, что рано она ребёнка завела. У неё ещё у самой мозгов нет, а быть родителем - это большая ответственность. А у неё ( с ваших слов) отношение к сыну как бонсай, или собачке. Сидит и решает - ушки купировать или нет.
Элина ))
Скажите этой двинутой мамаше, что ребенок сам решит
быть ему мясоедом или веганом/когда вырастет/.
Вряд ли у нее есть возможность в полной мере заменить растущему организму белки мясные овощными.
Вот когда у ребенка случится рахит или еще чего-побежит по врачам, а не харекришна будет петь.
Юлиана ,,,,,,,,,,,,,
ну если мать думает о экономе денег то вегатарианец а лучше мясоед предьставте себя этот сын вашей подруги идет с друзьями в макдак там все жрут бургеры а он сидит себе в углу и жрет картошку
Среди людей мясоедов не существует, к ним относятся только хищники, а нормальный здоровый человек всеяден!
вегетарианство - это опасное заблуждение и всех веганов ждут серьезные проблемы в будущем, среди долгожителей нет ни одного вегетарианца.
Юля Чайка
В мясе есть незаменимые белки, которые необходимы растущему организму. Лучше пусть кормит как положено, ребенок сам должен решить, как ему питаться, когда достигнет сознательного возраста.
в мере будет
Даша Козик
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ.
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ....
Можно ребенка кормить мясом, а с возрастом ограничивать количество мясных продуктов
я бы не ограничивал в мясе, просто всего должно быть в меру
Ира Гайдар
понятное дело, что к вопросу нужно подойти очень серьезно! Мое мнение- мясо необходимо! А убеждать дело профессионалов. Есть специалисты их называют диетологами, нужно самообразовываться, почитать не только мнение вегитарианцев-как это чудестно, а узнать - почему за мясо, и если индийцу-вегитарианцу все это подходит, то по многим причинам и отличиям (питание, и климат) и т. д. и т. п. мясо нужно!
с мясом дура без него он будет мальчик спальчик
Ребенок должен питаться хорошо, употреблять и мясо в том числе..
не в чем неограничивать