Готовим детям

Как приготовить ПИЦЦУ?

Тут есть разные рецептики:
Гульзана Мукажанова
Лучший ответ
Как приготовить пиццу быстро!
Nina Mytke
Купить пирожковое тесто. Тонко раскатать. Смазать немного кетчупом или томатной пастой, выложить кусочки колбасы, лук кольцами, кружочки соленого огурца или консервированных опят, оливки-маслины, немного зелени. Смазать майонезом. Посыпать сыром. Около 30 минут в духовку.
Королевская пицца с ветчиной
для теста:
мука - 1 стакан (с горкой)
дрожжи - 25г
молоко - 1 стакан
яйцо - 2 шт.
сахар - 1 ст. л.
соль - 1/2 ч. л.
масло растительное - 3 ст. л.
для начинки:
помидоры - 4-5 шт. (среднего размера)
вареная ветчина - 200г
масло растительное (лучше оливковое) - 2 ст. л.
тертый сыр - 100г
оливки - 10-12 шт.
перец молотый черный, соль - по вкусу
Приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень.

Помидоры очистить от кожицы, предварительно обдав их кипятком и нарезать кружочками. Нарезать тонкими полосками ветчину. Уложить на тесто слоями помидоры и ветчину. Сверху можно уложить оливками, посыпать перцем и тертым сыром. Выпекать в духовке около 35 минут.
Bota Elemanova
Домашняя пицца

Сначала нужно замесить тесто. Пока готовиться начинка тесто «расстоится» . Нарезать соломкой колбасу, сосиски или отварное мясо. Поставить сковороду на плиту налить не много растительного или оливкового масла и слегка обжарить колбаску. Берем цветной болгарский перчик и режем его на четыре части, предварительно удаляя семена. Чтобы было веселее, можно взять желтый, красный и зеленый перчики. Четвертинки перца нужно порезать очень тонкой соломкой, тогда его вкус будет еще тоньше. Теперь в отдельную миску натираем на терке твердый сыр. Помидорчики и оливки режем колечками. Поднявшееся тесто раскатать в пласт и выложить в форму, смазанную маслом. Для того, чтобы пицца получилась еще вкуснее – смазать тесто сладким кетчупом, сверху кладем обжаренную колбаску, нарезанный болгарский перец, кружки помидоров, оливки и засыпаем сыром. Запекаем при 180 градусах до готовности. Изумительно вкусная, нежная домашняя пицца готова. Подавать к столу горячей. Приятного аппетита

ИНГРЕДИЕНТЫ

ДЛЯ ТЕСТА:
Вода1 стак.
Дрожжи1 десерт. л.
Сахар4 чайн. л.
Соль0.5 чайн. л.
Мука2 стак.
Растительное маслопо вкусу

ДЛЯ НАЧИНКИ:
Вареная колбаса400 гр
Болгарский перец2 шт.
Помидоры3 шт.
Твёрдый сыр1 кг
Оливкипо вкусу
Я смотрела рецепт в интернете и выбирала на свой вкус
Для того чтобы приготовить пиццу на слоеном тесте, вам потребуются:
• Тесто слоеное или дрожжевое — 500 г
• Томатный соус — 150 г
• Помидоры — 3 шт.
• Перец болгарский цветной — 1 шт.
• Лук репчатый — 2 шт.
• Сыр твердый — 200 г
• Маслины без косточек — 100 г
• Базилик, чабрец, розмарин, тархун — по вкусу
• Соль, перец
Как приготовить пиццу на слоеном тесте:
1.Противень смажьте маслом, посыпьте мукой. Распределите на нем тесто.
2.Нарежьте помидоры, перец. Разложите их по тесту. Сверху положите
маслины и зелень. Посолите, поперчите. А совсем сверху — потрите сыр.
3.Разогрейте духовку до 190 градусов и пеките пиццу 30 мин.
Приятного аппетита!
На блин всё до кучи сыр сверху и в духовку