Готовим детям
какое блюдо лучше зделать на утреник пожалуйста пишите рецепты вкусное и сладкое
пирожное заварное очень детям нравится. а рецептов полно в интернете. удачи Вам!
самое простое- шпажки с фруктами пастилой, маршмало, шоколадом кусочками бисквита, зефиром. это получается очень красиво и забот не много.
Печенье творожное
300 г творога, пачка маргарина/масла (180-200 г) , 2 яйца,
ваниль, разрыхлитель для теста, мука (3-4 стакана) , сахар для посыпания.
Маргарин/масло размягчить (что бы было кремообразное
состояние) , добавить творог, яйца, ваниль, разрыхлитель смешать с мукой,
замесить тесто. Тесто должно стать эластичным и не липким (не приставать к
столу и скалке) .
Раскатать пласт толщиной 0,5 см, посыпать сахаром
(немного прикатать скалкой) , завернуть в рулет и разрезать на кусочки по одному
сантиметру.
Выложить на противень и поставить в разогретую до 200-220
градусов духовой шкаф. Выпекать до готовности (ориентировочно 20-30 мин).
столу и скалке) .
сантиметру.
пирог из песочного теста. http://nyam. ru/recipes/ vypechka/ pirogi/ pesochnyj-pirog-s-nektarinami пробелы уберите.
теста хватит на противень. я делала пополам с яблоками и нектаринами. сейчас нектаринов нет. можно с яблоками. немного банана добавить.
а потом как будет готово, разделить как на пирожные. Запекала 35 минут.
Мне понравилось. да и еще. . оно получается не сухое.
Испеките или закажите сырную пиццу. Нет ребенка, которому
не понравится пицца.
Салат "Белый галантин". Это супер.
Не побоитесь? http://eat.by/recipe/biscuits-witch-fingers-on-halloween.aspx вкусные, но необычные. Такого точно никто больше не принесет
Зделать ?
необычные француские пироженные "Макарон" , или тортик со сгущенкой )))
печенье в духовке, хворост, из слоеного теста пирожки, пиццу можно сделать. Или мороженое купить.