Готовим детям

Как вы относитесь к молоку?

Я имею в виду то которое в пачках, например домик в деревне? И можно ли кормить им детей (2 и 3 года) ?
Детям всегда покупала на рынке только натуральное молоко, сейчас, когда они выросли и у них свои семьи-покупаю "Домик в деревне" и прочее, т к лень рано вставать на рынок
Ирина Якишина
Лучший ответ
Пусть привыкают, не отравятся поди. В дальнейшем натуральных продуктов будет ещё меньше
не употребляем оное однако
каждый день строго выпиваю 3 литра!

Молоко люблю, за день могу пакет выпить, но Домик в деревне не покупаю.. не то, что б я не доверяю его качеству, а просто потому, что оно невкусное. Покупаю "Рузское" с маленьким сроком хранения, и еще в последнее время хвалят белорусское молоко "Высоко-высоко", хочу как нибудь купить попробовать.
Когда дочь росла то и молока то в магазинах не было и магазины закрывались после обеда, т. к. прилавки были пустые (лихие 90-е) . Муж ездил за молоком в ближайшее Подмосковье, правда покупали только козье из за непереносимости лактозы. А сейчас у меня два маленьких племянника растут, им покупают Агушу или Тему, сейчас проще с детским молоком стало
Жана Saаb
Летом на даче покупаем натуральное молоко, а сейчас покупаем в магазине "Избенка"
Не стоит, если нет возможности покупать молоко "в бочке", то выбирайте продукт местного производства, в полиэтиленовом пакете, со сроком годности 3-5 дней.
Елена Грекова
Это разве молоко? Сами то подумайте, там срок годности больше полугода. КАКОЕ там может быть молоко?
Покупайте хоть то, где срок годности маленький, обычно продается в бутылках.
остро положительно
Лично я молоко не употребляю, организм его не принимает. А вот детям всегда давала молоко обычное, магазинное, в бутылках, а то и разливное из бочек. В то время специальных детских продуктов не было. До 3-х лет, правда, обязательно его кипятила. Кстати, несмотря на укоренившуюся в мозгах наших недалёких сограждан мысль, что кругом всё химия и гадость, могу точно сказать, что контроль качества молочной продукции сейчас гораздо выше, чем в советское, а тем более, в постсоветское время. Так что поменьше сомнений, побольше оптимизма, повнимательнее к покупкам - и все будет хорошо!
Nazym Akylbai
Положительно
последний год не пью
Там молоком и не пахнет.
Барби .
Только после 3-х лет. Покупайте молоко для детского питания.
Даша Орлова
Сильные сомнения такое молоко вызывает. И что это за ультрапастеризация? Скорее всего молоко такое стерильное, может и безвредное, но и бесполезное. А контроль за качеством продукции зависит от самого производителя. Люди, работающие на молпроизводстве, не рекомендуют малым детям продукты с длительным сроком хранения.
Сыну 2 года, и он пьет только молоко агуша, через трубочку за раз 200 мл. Выпивает. Ночью очень удобно. И в день он таких штук по 6 выпивает. Покупаю молоко в бутылках, пробует и сразу отказывается.
Думаю в два года лучше покупать молоко "агуша", а потом и домик в деревне сойдет.