Готовим детям
Что приготовить дочке на ярмарку?
выпечку небольших размеров штучную
Шарлотку с яблоками или пиццу.
Нежные рогалики из творожного теста
100 гр муки
100 гр творога
100 гр сл масла
1 щепотка соли
1 желток
1 щепотка сахара
1 с/л сахара и щепотка корицы для начинки
Приготовление:
В муку добавить нарезанное кубиками масло и творог.
Порубить быстро ножем до образования крошки.
Добавить желток и замесить тесто. Тесто скатать в шар и
завернув в пленку отправить отдыхать в холодильник на 40 минут Раскатать на
присыпанной поверхности тесто в прямоугольник и нарезать его на треугольки.
Присыпать треугольники сахаром и корицей. завернуть
рогалики.
Уложить рогалики на противень и поставить в морозилку на
25-30 минут.
Выпекать при 200 С 25-30 минут.
100 гр муки
100 гр творога
100 гр сл масла
1 щепотка соли
1 желток
1 щепотка сахара
Приготовление:
рогалики.
25-30 минут.
Выпекать при 200 С 25-30 минут.
у нас приносили все от рукодельных предметов (оригами, рисунки, вышивку, готовые наборы, даже на гитаре давали играть и сами играли) выпечки тортов до печенюшек. если будет торт не забудьте его дома предварительно разрезать.
Испеките большую пряничную коврижку. Глазируйте сахарной пудрой с лимонным соком. Горячую нарезать на порции. Красиво, вкусно и беспроблемно.
Если есть форма- то "орешки" со сгущенкой, вафельки с начинкой, маленькие кексики... или приготовить песочное тесто, раскатать, вырезать через трафарет (самим сделать) например кленовые листочки, смазать яичным желтком и выпечь.... очень любят дети творожные рогалики с мармеладам (есть рецепты в инете)

сделайте маленькие безе.
Ингредиенты:
яичные белки — 4 шт.
сахар — 1 стаканПриготовление:
Взбить белки в крепкую и густую пену без добавления сахара. Безе получится воздушным только при условии, если белковое тесто приготовлено правильно. Необходимо соблюсти следующие условия:
• яйца должны быть абсолютно свежие;
• при отделении желтка от белка нужно следить чтобы ни одна капля желтка не попала в миску, иначе белки не взобьются;
• миска, венчик, рабочие части миксера должны быть идеально чистыми;
• белки перед взбиванием необходимо охладить в холодильнике до 2 градусов;
• миска, где будут взбиваться белки, должна быть глубокой со сферическим дном. Как только белки превратятся в пышную пену и будут хорошо держаться на венчике, ввести сахар или сахарную пудру тонкой струйкой в 3-4 приема, либо по одной чайной ложке. Белки с сахаром долго взбивать не нужно, так как масса может стать плотной и осесть. Готовое белковое тесто должно образовывать устойчивые формы и не растекаться. Короче, долго. Остальное в ссылке
Ингредиенты:
яичные белки — 4 шт.
сахар — 1 стаканПриготовление:
• яйца должны быть абсолютно свежие;
Купите набор для изготовления мыла. Свое мыло. Или свои свечки. Ищите в магазинах
Можно приготовить пирожки))))
выпечку
Собственный шоколад!!
пирожное вот рецепт : печеннье 1 пакет маргарин какао-сгущенка печенье растолочь, сделать чтобы получилось как овал, добавить маргарин, облить какао сгущенкой и так продолжать овал должен быть не плоский. потом положить в морозилку мин на 40-50
приготовьте ей французский мусс или же тортик! или же то что она очень любит!)))