Готовим детям
Что самое невкусное в манной каше?
Манная крупа:))
Пустая тарелка))))))))))))))!
комки чьих-то свалявшихся волос на дне тарелки (в пионерском лагере ка-то попалось, и не только мне). . бррррр...
комочки
комки.... гадость
это когда каша приготовлена неумелой хозяйкой..
комочки
Однозначно комочки. Эти комочки могут отбить всякую любовь к манной каше ?-)
В, почти, безвкусном продукте ничего невкусного нет. Все зависит от того чем вы её напичкаете и как приготовите. Кашу маслом не испортишь, а если еще и сахарком засыпать..: ) няма. Главное, чтоб не убежала и не подгорела.
НА ВКУСНАЯ!!! !
САМАЯ ВКУСНАЯ!! !
А ЕСЛИ СВЕРХУ САХАРКОМ ПОСЫПАТЬ... ИЛИ ВАРЕНЬМ... МММ.. .
И комочки я тоже люблю))))
САМАЯ ВКУСНАЯ!! !
И комочки я тоже люблю))))
сама каша
Хотите удивлю вас ?
Мой муж обожает манную кашу! Дети терпеть не могут, а муж просит -свари манной кашки.
Сварить-то можно и без комочков, вот и балую мужа манной кашкой. Не часто
Маслице...
Сахар
а что в ней вообщего вкусного????
конечно-комочки!
комочки и пенка брррр
Обожаю манную кашу, в ней все вкусно
Всё!!!!
Комки и когда она холодная.
Комочки брррррррр
мне все в ней нравится, даже комочки
комочки! и когда она холодная
Лишь бы не сладкая, не люблю сладкую кашу ни какую, а вод подсоленную обожаю даже манную
сама манная каша
Эта каша просто гадость!!!
комочки и когда густеет....
комочки. но когда ешь ее напополам с вареньем их уже не замечаешь)))
Самое невкусное в манной каше- это варенье (так ест моя дочь) . А каша без варенья очень даже вкусная
если она уже не каша, но еще не пудинг, да еще и с комочками
а я обожаю комочки!! ! И что все на них так (
изобилируюшее сливочное масло или маргарин :))
Нет ничего, она вкусная!
консистенция.
комки если они есть особенно в остывшей
Не знаю как вы, а я эту кашу обожаю, даже с комочками!!!
Конечно комочки - такие неприятные маленькие ((((сразу аппетит портится!
сама она
У нас вся семья любит манную кашу. Надо просто правильно её приготовить!! ! Самое главное - не забывать постоянно помешивать, чтобы не было комочков. И приятного аппетита!
некоторым товарищам отвратительны даже ее вид и запах!
Dlya menya eta kasha ne vkusnaya i ne poleznaya.
а в ней вообще нет ничего не вкусного!!!!
комочки
комки фу бе
комки конечно ужассс
сранно, но я терпеть не могу вкус молока! ! сразу тошнить начинает..
Есть один секрет: чтобы не было комочков - надо всыпать крупу тоненькой струйкой в кипящее молоко, при этом молоко мешать по кругу. И варить в тефлоновом сотейнике, его потом легко мыть. (Я беру на 1л молока 150 мл крупы, 1 чайн. ложку соли без верха, 1 стол. ложку сахара)