Готовим детям
Это маленький вопрос для мам
Вы любите вареный лук? Вы добавляете своим детям в блюдо вареный лук? Если нет, то.... У ВАС ИДЕАЛЬНЫЙ ВКУС!
помимо вкуса у нас есть ещё и житейская мудрость - луковицу можно положить целиком и потом её никому не показывать
Не любила, добавляла. И сын его ЕЛ!
Я люблю жареный лук. И в супы добавляю пассерованный лук и морковь и мои дети приучены к этому с детства. Вареный лук у меня никто не ест. Вот сырой- это совсем другое дело
Я сама лук не очень люблю, поэтому, режу его очень мелко и в небольшом количестве. Для меня в супе нет ничего страшнее вареного жира (((
Луковицу можно потереть на мелкой терке/в блендере. . .вообще никто знать не будет :))
а с чего это вы взяли на себя роль определять идеальный вкус людей? )
в суп всегда добавляю лук и морковку. дети едят, даже не замечают. просто наверно надо, чтобы руки не из ж.. . росли, тогда и со вкусом все в порядке будет.. .
я его особо не чувствую... добавляю в супы всегда... мои детки едят без проблем
Я вообще не понимаю для чего нужен лук в супе и никаких пасировок и зажарок не добовляю туда.... я без него готовлю и даже целый не кладу для вкуса.
С луком жарю мясо
Лучше мелко и измельчить. И незаметно... и полезно
зря к луку так относитесь - без него суп не суп, его просто резать надо меленько, а не шматками, чтобы на медузу похож был, или класть луковицу целиком, а потом вылавливать ее и выбрасывать.
Сам по себе вареный лук может и не впечатляет .
На вопрос: хотите ли вы вареного лука?
Однозначный ответ: нет!
Но, а если он во вкусно приготовленном блюде ?
Будет вкусно, его присутствие будет незаметно .
Очень удивляет вердикт с определением идеального вкуса. .
А как же " О вкусах не спорят " ???
На вопрос: хотите ли вы вареного лука?
Однозначный ответ: нет!
А как же " О вкусах не спорят " ???
Незнаю, у всех разные вкусы, я не люблю
Сам по себе вареный лук не люблю, но если его варить вместе с картофелем (для пюре) , то очень даже вкусно получается.
Своему сынишке 1.4 мес. варю супчики и обязательно добавляю лук и морковь ( не обжариваю ), это витамины прежде всего. Когда выростет проблем не будет с питанием (это я не ем и это я не люблю) суп не суп без лука и моркови )
На терке мелкой потереть и не будет заметен, а вкус останется. .