Готовим детям
как часто можно есть яйца?
Пару раз в неделю. Больше - вредно. Хотя я ем и чаще=)
,, как (( хочешЪ ☺☺
У меня- как бог на душу положит. Омлет на завтрак, или яйца-пашот, иногда яйца бенедикт... Можеи ежедневно такое делать, можем неделю не вспоминать. Много яиц идет в выпечку, особенно если в гости дочу жду
Как хотите.
диета для культуристов 20 яиц\сутки
чтоб не закукарекать..
Яйца, кстати, очень аллергенный продукт и не всем идёт.
Мы едим каждый день 1-2 шт. на чел., иногда в щавелевый борщ, салаты да в выпечку, конечно, использую. У нас в семье яйца - самый покупаемый продукт.
Регулярно сдаем анализы - холестерин в норме.
Хоть каждый день только в разных видах иначе надоест!!!!
Пару раз в неделю.
каждый день штуки 4
желтки 2 раза в неделю с повышенным хлестерином, 4-5 с нормальным. Белки хть каждый день в любом колличестве)
вообще если без желтков-то без ограничения
каждый день нельзя, слишком много холестерина и печени не полезно, 2-3 яйца в 2 раза в неделю вполне достаточно и полезно! и еще можно сделать вкусный и полезный белковый омлет с овощами без желтков)))
Daisy #
А куда вы потом эти желтки используете?
Яйца каждый день можно :)
3 яйца в неделю. Не более
Лично я ем каждый день, жарю, делаю яичницу, варю да всё что угодно, белок не помешает ;)
Не советую есть часто. Я и подруга ели на завтрак по два яйца. На третью неделю нас рвало от всего содержащего яйца (омлет, яичница и др.)
2-3 яйца в неделю!