Готовим детям

Напишите рецепт приготовления куриного рулета

Ингредиенты
Порций: 8

1 курица
3 яйца
1/4 красного перца
1/4 желтого перца
150 г подчеревки (сала или бекона)
150 г сыра
соль, перец
укроп, петрушка

Способ приготовления
Подготовка: 30мин › Приготовление: 1ч20мин › Общее время: 1ч50мин

Курицу промыть, разрезать по центру и удалить все косточки. Затем отбить молоточком, посолить, поперчить.
Яйца взбить вилкой и пожарить омлет.
Перец порезать соломкой, зелень мелко покрошить, подчеревку нарезать мелко, сыр натереть на терке.
Куриную отбивную положить на пищевую пленку или рукав, сверху выложить сало, перец, омлет, сыр и зелень. Плотно завернуть в рулет. Обернуть несколько раз пленкой или фольгой. Концы пленки завязать нитками, и рулет тоже можно перевязать.
В противень налить горячую воду, так чтобы рулет наполовину был в воде. Накрыть противень фольгой и поставить на 1 час 20 минут в разогретую до 170С духовку. После слить воду, рулет остудить, снять пенку и нарезать.
Алена Зорина
Лучший ответ
я снимаю шкуру чулком а мясо кручу с луком и морковью - добавляю яйцо и дроблёного риса немного - он форму рулета держит - наполняю вымешенным фаршем шкурку и запекаю сначала закрыв в фольгу на кольцах лука а потом открыть для подрумянивания
можно и с ног шкурку снять с захватом с боков -- с крупной курицы
из оставшегося фарша пожарить котлетки --но вместо риса добавить манку
Куриную грудку режете пополам, но не до конца. В начинку можете положить, что угодно. Я кладу яичный блин с зеленью и чесноком. Заворачиваете, закрепляете зубочистками или пекарными нитками или заворачиваете в фольгу. Запекаете в духовке.
Не стоит поедать кур и других животных, а тем более кормить ими детей. Представьте себя на месте поедаемых вами животных. Перед убийством кур и других животных у тех накапливается гормон страха, а потом мы все это едим. К тому же, согласно учению о реинкарнации, все мы когда-то были и/или будем животными.

Лучше приготовьте что-нибудь вегетарианское...
Nurshat Kalilaeva
Ингредиенты для "Куриный рулет «Неземное блаженство» ":
Филе куриное — 1 кг
Бекон (варено-копченый) — 400 г
Сыр творожный ("Филадельфия" или "Альмете" ) — 200 г
Огурец (маринованный, средний) — 2 шт
Перец болгарский — 0,5 шт
Специи (базилик, перец, майоран, тимьян, укроп, петрушка)
Соль
Масло растительное — 0,5 стак.